16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Среда,
24 апреля

Новости Четверг, 5 января 2012, 0 комментариев

«Пять новостей за минуту»

«Пять новостей за минуту»
16+

 

11:1 в пользу «Енисея» - с таким счетом сегодня закончился матч хоккеистов «Енисея» против архангельского «Водника». Теперь красноярцы на несколько дней стали лидерами турнирной таблицы Чемпионата страны.

К концу следующего года в Красноярске появится еще один крытый каток. Первоначальная сумма контракта на строительство почти 250 миллионов рублей. На эти деньги должны построить двухэтажное здание, с несколькими спортивными залами и баню.

А на Семафорной уже завтра откроется первый в городе крытый ролледром. Покататься в этот день можно будет бесплатно, в остальное время - за вход на площадку придется платить.

Мото-патрульные мало приносят пользы - к такому выводу пришли специалисты контрольно-счетной палаты. Больше 10 миллионов рублей, которые выделили из бюджета на покупку мотоциклов БМВ и обмундирование, чтобы патрульные смогли минуя пробки добраться к месту ДТП, пока не оправдались.

Сегодня ночью Евгений Устюгов примет участие в мужской эстафете, которая проходит в немецком Оберхофе. Красноярцу предстоит выступить на втором этапе Кубка мира. Следить за соревнованиями можно в ночь на 6 января в 1:15 по местному времени, на телеканалах Россия-2, Спорт-1, или на сайте спортбокс.ру.

Наши проекты