16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Вторник,
16 апреля

Новости Среда, 11 января 2012, 0 комментариев

«Пять новостей за минуту»

«Пять новостей за минуту»
16+

Лев Кузнецов возглавил рейтинг информационно открытых сибирских губернаторов - по данным за декабрь. Список глав регионов составила Национальная служба мониторинга совместно с Институтом независимых политических исследований.

Стриптизершу, которая обворовала красноярского спортсмена, полицейские нашли. Девушка стащила пластиковую карту у клиента, сняла на всю ночь бар и угощала в нем своих друзей. Теперь она обязана вернуть спортсмену 430 тысяч рублей.

Красноярка отсудила у турфирмы «Солнечный бриз» 108 тысяч рублей. Женщина с сыном купила путевку на горнолыжный курорт в Италию, но улететь не смогла, потому что произошла путаница с документами по вине фирмы.

В Красноярске, на стройке компании «Сибиряк» погиб электромонтер, сообщает пресс-служба следственного комитета по краю. Тело 27-летнего мужчины найдено в шахте лифта, рабочий сорвался со второго этажа.

На Красмаше создают новый двигатель для российских ракет. Многофункциональное устройство предназначено для выведения космических аппаратов на высокие орбиты. 

Наши проекты