16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Четверг,
25 апреля

Новости Четверг, 26 января 2012, 12 комментариев

Бывшая красноярка в Таиланде оказалась замешанной в скандале

Бывшая красноярка в Таиланде оказалась замешанной в скандале
16+

 

По информации портала ПатайяДейлиНьюс, 19 января госпожу Антонину Павлову с другом Денисом Скворцовым задержали сотрудники миграционной службы. Они обвинили россиян в кражах личных вещей у постояльцев высококлассных отелей.

Как пишет тайская пресса, полиция остановила парочку на границе, те как раз собрались в Сингапур или Гонконг, так сказать, в отпуск, потратить награбленное богатство. А присвоили они немало: наличной валюты, кредитных карт, часов, дорогих телефонов и парфюма на миллион тайских бат, что приблизительно равно 30 тысячам долларов. Прежде чем поймать русских Бонни и Клайда, сыщики за ними долго следили, впрочем, они и сами писали свою криминальную историю, фотографировали добычу. К тому же их запечатлели видеокамеры в 30 отелях Патайи. Вот что пишут о задержанных местные газеты: принцип работы был прост: госпожа Павлова знакомилась с постояльцами гостиницы, предлагала им заняться сексом, а потом незаметно передавала ключи от комнаты Скворцову и он забирал ценности и деньги. Или еще сценарий: они снимали соседний номер и ждали, пока хозяин уйдет, пробирались в душ, затем, представившись его жильцами, просили прислугу открыть сейф.

По информации журналистов, в Патайе россияне орудовали около полугода, а вот в Красноярске Антонина Павлова была известна благодаря своей маме, многократной чемпионке по пауэрлифтингу Анастасии Павловой. В архивах СТС-Прима даже сохранилась запись с ними.
Какое сейчас грозит наказание нашим соотечественникам в теплой стране, пока неизвестно. Но тайские законы суровы, особенно к иностранным преступникам.

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты