16+
Новости Среда, 1 февраля 2012, 23 комментария

В Красноярске открылась новая смотровая площадка

В Красноярске открылась новая смотровая площадка
16+

 

У молодоженов, похоже, появилось новое любимое место для фотографирования и обязательного посещения после ЗАГСа. Находится оно на высоте ста метров!

Это смотровая площадка самого высокого в красноярске здания. Крыша, так называемой Первой башни, открылась для массового посещения. Застройщики, как и обещали, теперь пускают горожан полюбоваться Красноярском с высоты птичьего полета. Авторы идеи надеются, что экскурсии на высотку у нас будут так же популярны, как у американцев семейные прогулки по Эмпайер стейт билдинг.

Нам важно ваше мнение

Оставить комментарий

Напишите комментарий

Оставить коментарий

 
    • Виола 09.02.2012 00:28

      да пусть они тогда сами смотрят на город со своей смотровой площадки. чтоб они подавились этими деньгами.

    • Аноним 08.02.2012 15:55

      Анонимка, устроиться на работу в Монолит или в ВанкорНефть.
      Еще там бывают сотовые операторы, ну и журналюги.
      После трудоустройства по служебному удостоверению (после предварительной договоренности) вас туда пропустят. Абсолютно бесплатно!

    • Анонимка 08.02.2012 15:30

      А если я просто одна хочу подняться посмотреть, так можно будет сделать?

    • Танечка Люботинская 08.02.2012 15:25

      Это реальная цена 5000 тысяч за 30 минут???????? Это вообще каким "гениальным" надо быть, чтобы установить такую цену. Да и простите, что с этой смотровой площадки можно увидеть? "Культбытсроевкие хрущевки", смог и пробки. Я только что прилетела из Дубая. Экскурсия на неограниченное время на самое высокое в мире здание высотой 828 метров, занесенное в книгу рекордов Гиннеса - Бурдж Халифа с прекрасными видами на Дубай и шоу поющих фонтанов с высоты 124 этажа стоит плюс просмотр в телескоп стоит 125 дирхам или 1125 рублей. Организаторы этой экскурсии пожалуйста прочитайте это сообщение и хоть немного включите свой мозг.

    • Аноним 08.02.2012 12:21

      Прекрасная точка для съёмки интересных фотографий, но ценник у них(5000 рэ за 30 минут) явно зашкаливает! Видимо они вовсе не хотят чтоб туда ходил народ любоваться видами города... Единственное остаётся надеяться что в скором времени они всё же назначат более приемлемую цену за посещение данной площадки.

    • Игорь 03.02.2012 10:24

      Не понял, Илья, а почему я должен догадываться, что эта инфа есть в деталях, когда я её услышал в Новостях? странная у вас логика. Я ваш проект Детали - вообще не смотрю, пусть его девочки смотрят. Я смотрел новости. Тогда так и говорит пусть ведущая, что: "информацию вы найдете на нашей сайте тройное дабл-ю........... в выпуске Деталей от 1-го февраля".
      По-моему всё логично и ясно.

    • Виола 02.02.2012 20:21

      да не проплатила башня эту рекламу. вот и инфы сначала ноль. у нас только про "правый берег" хоть одним местом телефонов кушай
      спасибо Приме что дополнили и уточнили информацию. но вообще то такие вещи лучше все таки сообщать сразу. искать инфу где то в выпуске деталей? ну я ж не шерлок! не делайте квесты из новостей!

    • Евгений 02.02.2012 11:32

      Интересно они сделали рекламу. Никакой информации нет. Что, где, куда?

Наши проекты