16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
19 апреля

Новости Пятница, 3 февраля 2012, 0 комментариев

Сегодня о подготовке к президентским выборам рассказал председатель крайизбиркома Константин Бочаров

Сегодня о подготовке к президентским выборам рассказал председатель крайизбиркома Константин Бочаров
16+

 

Веб-камеры, работа наблюдателей и комиссий - всё идет по плану. До четвертого марта об этом будет сказано еще немало. Ну а мы решили рассказать о событиях более близких, кто и когда из кандидатов в президенты собирается посетить наш город. Информация может быть полезной не только для желающих пообщаться с политиками, но автолюбителям.

На пост президента страны официально претендуют пять кандидатов: премьер-министр Владимир Путин, бизнесмен Михаил Прохоров, лидер КПРФ Геннадий Зюганов, глава ЛДПР Владимир Жириновский, и Сергей Миронов от Справедливой России.

Информация приедет ли к нам Владимир Путин традиционно держится в тайне - все-таки действующий премьер министр. Но как пишет портал Дела.ру краевые чиновники намекают, что Владимир Владимирович прибудет 17 февраля на экономический форум, а заодно посетит благотворительный хоккейный матч на Центральном стадионе между «Соколом» и «Локомотивом».

Михаил Прохоров приедет в Красноярск 27 февраля - на встречу можно записаться уже сейчас на сайте его сторонников . Точное время и место организаторы обещают сообщить за несколько дней до визита. Судя по информации меры безопасности будут не хуже чем в аэропорту. Вход с оружием, едой и большими сумками запрещен.

По словам представителей КПРФ побывает ли у нас перед выборами Геннадий Зюганов станет известно на следующей неделе. Но если он приедет, говорят коммунисты, то обязательно встретится с рядовыми избирателями, активистами выступающими против строительтва завода ферросплавов и отдельно поднимет тему безопасности СШГЭС.

Владимир Жириновский, который приезжал в город перед парламентскими выборами может прилетит, а может и нет. Но как предполагают его сторонники в случае визита он также поднимет тему строительства марганцевого завода, пообщается с жителями и с обновленным составом Заксобрания края. ((дата и место неизвестны, встреча с избирателями и депутатами ЗС края.

Сергей Миронов в Красноярск собирался, утверждают местные справедливороссы, но поездка отменилась. Однако, если встреча с горожанами состоится, то в приоритете у этого кандидата обсуждение строительства детских садов, проблем ЖКХ и обманутых дольщиков.

 

Наши проекты