16+
Новости Вторник, 7 февраля 2012, 12 комментариев

Серьезная авария на Коммунальном мосту

Серьезная авария на Коммунальном мосту
16+

Серьёзная авария парализовала движение на коммунальном мосту. В девятом часу вечера там столкнулось сразу 4 машины.

Полицейским на некоторое время даже пришлось полностью закрытить движение по направлению к правому берегу. По словам очевидцев, авария произошла из-за того, что автомобиль Лада Приора выехала на встречную полосУ. Она врезалась в Тайоту витз, сильно пострадали также ещё 2 иномарки. Двух девушек из тойоты увезли на скорой помощи, на место аварии сразу же приехали их родственники.

Нам важно ваше мнение

Оставить комментарий

Напишите комментарий

Оставить коментарий

 
    • Вероника 10.02.2012 14:42

      Катерина, спасибо большое за оказанную помощь! Одна из девушек моя сестра и искренняя вам благодарность в наше безразличное время!

    • Вова 09.02.2012 10:40

      Оскорблять не обязательно!!! Это может случиться с любым из вас, на гололеде занеисти это плевое дело, и справится с управлением там сложно!

    • Макс 09.02.2012 09:33

      Урода кусок на приоре. Понакупит молодняк эти тазы и выпендривается. Лохи позорные с понтами

    • Андрей 08.02.2012 16:41

      Спасибо тем кто помог, в тойте витз за рулем находилась моя девушка. Теперь в больнице из за таких идиотов как на приоре.

    • Сергей 08.02.2012 16:39

      Катерина, у Вас случайно видеорегистратора нету в машине? Чтобы привлечь к отвестственности тех водителей, которые ехали впереди вас? не оказали первой медицинской помощи и оставили в опасности?

    • Евгений 08.02.2012 15:20

      Опять??? за месяц 3 аварии Это какое то зловещее место получается. Надо разделитель срочно ставить, причём бетонный и полутораметровый.

    • Катерина 08.02.2012 14:12

      я была очевидцем, ехала за витцом через 2 машины. приору просто занесло на 90 градусов со встречки и накрыло витца с двумя девчонками. жуткое зрелище, конечно. и что самое главное, гаишники вообще по ходу дела не знали что делать. сами ошарашенные ходили. я 5 раз просила записать мой номер как очевидца. те, кто ехал передо мной, даже не остановились оказать первую помощь.в приоре одного зажало парня - нужны были мчсники. а девчонкам из витца я элементарно помогала вызвать скорую, набрать родных по телефону и принести документы из машины. они были в шоке явно, ничего не понимали, их конечности просто раздувало на глазах от переломов... у меня хоть и было двое спящих детей в машине, я остановилась, чем смогла помогла, но поражает равнодушие остальных очевидцев к чужому горю

    • Автолюбитель 08.02.2012 10:50

      "Серьёзная авария парализовала движение на коммунальном мосту"

      Ага, а гайцы заодно парализовали движение в центре, перекрыв въезд на Коммунальный с Дубровинского.

    • Юлия Никулина 08.02.2012 00:49

      вот же меньше месяца была на коммунальном авария подобного характера, только тогда 5 машин. ее штук 10 таких.и наверно поймут, что нарушать ПДД ой ёй ёй как ни хорошо,хотя я почему в этом сомневаюсь)

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты