16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
19 апреля

Новости Пятница, 10 февраля 2012, 0 комментариев

«Дельные вещи»

«Дельные вещи»
16+

В Красноярске влюбленные вовсю готовятся ко дню святого Валентина. На проспекте Мира уже развернулась палаточная торговля, где можно купить недорогие приятные мелочи. Дом кино специально к празднику запускает целую серию показов романтических голливудских мюзиклов. Салоны красоты предлагают целые спа-программы для двоих. А Центральный каток уже в это воскресенье приглашает всех на вечер для влюбленных, где можно будет разыскать свою вторую половинку. Сами горожане говорят: от праздника ждут скорей эмоций и внимания, хотя сами дарить предпочитают что-то практичное.

Татьяна: «Мелкие инструменты в помощь мужу будет и открытка смешная, и инструменты смешные, отвертки в виде прикольных штучек».

Ирина: «Что бы хотел получить? - Наверное, букет роз розовых. Главное, чтобы эмоции хорошие были».

Николай: «Планирую дарить духи, а сам - любому сюрпризу буду рад».

Евгения: «У меня был случай, что мы с парнем поссорились, и когда я пришла, он два часа ждал меня на площадке украсил квартиру. Вся была в шарах, позвонил в дверь и стоял с розочкой, это было мило».

Ну а совместить в одном подарке практичность и эмоции предлагает влюбленным оператор сотовой связи ЕТК, который с декабря работает под маркой «Ростелеком-ЕТК». Уже с сегодняшнего дня красноярцы в течение двух месяцев могут общаться между собой абсолютно бесплатно хоть часами, став участником новой акции от компании ЕТК. Для этого нужно просто одновременно подключить две новые симки на тарифном плане «Семья Кнопкиных».

Анна Пуртова, заместитель коммерческого директора по маркетингу и рекламе ЗАО «ЕТК»: «60 дней не будет взиматься за это даже абонентская плата, по истечении 60 дней плата составит 2 рубля в сутки с каждой симки».

Сроки проведения акции с 10 февраля по 31 марта 2012. Такой подарок будет актуален не только для влюбленных, но вообще для всех, кому нравится долго болтать по телефону с близкими. Но стоит поторопиться, подключиться к услуге можно лишь до конца марта.

Наши проекты