16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
19 апреля

Новости Вторник, 14 февраля 2012, 2 комментария

«Город говорит»

«Город говорит»
16+

Каждую неделю Влада Копыловская назначает встречу красноярцам, просто чтобы выслушать, что интересного происходит в их жизни. Смотрите и сами становитесь участниками.

Сейчас мы находимся в ТРЦ Июнь, все идут сюда на шопинг, а мы работать и общаться с вами. Ждем мы здесь всех. Кому есть что сказать на злобу дня, но необязательно, можно делиться позитивом, признаваться в любви, даже объявление подать через нашу рубрику. Ну и в жанрах самовыражения мы здесь тоже вас не ограничиваем. Можно словами, можно, белый стих, песня. Ну а мы сейчас попытаемся собрать нашу выгородку.

Василий и Максим, спортсмены-футболисты: «Мы не курим и не пьем! Занимаемся спортом и советуем всем также, потому что мы хорошие. - А девчонки есть у хороших? - Да, есть много в России. А у меня одна есть. А у вас? - много, которые не курят и не пьют, занимаются спортом. А приходилось в драку вступать? - Да, а что мы не люди что ли?»

Анастасия Вожжова, молодая мама: «К сожалению, наш папа в данный момент в командировке за границей, поэтому вот одни, надеюсь, он меня увидит: я тебя сильно люблю, жду, приезжай быстрее, мы скучаем».

Максим, именинник: «У меня такое в первый раз, что я могу сказать, что думаю на большую аудиторию. Я человек позитивный. Хочу, чтобы все улыбались, у меня день рождения, и я улыбаюсь, сам себя поздравляю, всем привет, моей семье, всем. Друзья, улыбайтесь, будьте счастливы».

Ольга: «Мне очень нравится, когда люди в автобусах целуются, но молодежь, не будьте животными, делайте это отвернувшись, зачем же так показывать эти ваши причмокивания, это уже слишком».

И на сегодня мы площадку сворачиваем! Встречаемся на том же месте в тот же час. 16 февраля, на 1-м этаже ТРЦ июнь, в 19:00. 

Наши проекты