16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
19 апреля

Новости Среда, 15 февраля 2012, 0 комментариев

На правобережье виновник ДТП пытался скрыться с места аварии

На правобережье виновник ДТП пытался скрыться с места аварии
16+

И ради этого даже сбил пострадавшего и протащил его несколько десятков метров. Такое видео с авторегистратора прислал нам телезритель Александр.

На этих кадрах видно как Тойта-Карина поддевает мужчину и едет с ним на капоте. Несколькими минутами раньше Карина врезалась в Тойоту-Виш сзади. Виновник ДТП хотел скрыться, но мужчина проехавший на капоте, видимо пострадавший, пытался его удержать. В итоге остановил авто водитель-таран только через несколько десятков метров. Автор ролика говорит: вернулся на место, где все случилось, хотел передать видео пострадавшему как доказательство, но ни его, ни беглеца на месте уже не было. То ли договорились, то ли продолжили гонки. Однако снимавший считает, что таких водителей каждый красноярец должен знать, что называется, в лицо. Номер автонарушителя Т 572 СО читается на видео.

И еще больше острых дорожных историй смотрите сегодня в очередной серии программы «Наказатель» на 12 канале в 10 вечера. Речь пойдет о заброшенных подземных переходах и о бомбилах-захватчиках.

Наши проекты