16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Среда,
24 апреля

Новости Четверг, 16 февраля 2012, 3 комментария

Завтра пройдет матч чемпионата по хоккею с шайбой «Русская классика»

Завтра пройдет матч чемпионата по хоккею с шайбой «Русская классика»
16+

Эта игра наделала много шума ведь впервые она пройдет не на крытом катке, а на открытом воздухе. Посмотреть соревнование нашего Сокола и возрожденного Ярославского Локомотива смогут 17 тысяч человек, среди зрителей ждут и премьер министра. Анна Горелова узнала, как на матче можно выиграть автомобиль.

Узнать будет ли эта игра настоящей борьбой за очки болельщики смогут завтра, если придут сюда.

Все это затеяно, чтобы сделать хоккей с шайбой максимально популярным, билеты символические 50 рублей, и пребывание на стадионе организаторы собираются сделать комфортным, вот такие коврики не пропускающие холод, уже приятно.

Первый матч русской классики организаторы посветили ветеранам советского хоккея, именно поэтому вся атрибутика в ретро стиле, варежки, шапочки почетным гостям достанутся бесплатно.

 Герман Скоропупов, управляющий директор НП «ВХЛ»: «Мы все вспомним, как играли в хоккей пока нас родители не загонят, очень много было скептиков, вот мы людей заморозим, мы уже в футбол играем при -13».

Не все верят, что зрители, которые будут сидеть далеко от стадиона что-то увидят и получат удовольствие, но чтобы все равно привлечь болельщиков, запускают лотерею, можно выиграть автомобиль Тойту камри.

Станет ли «Русская классика» традицией в высшей хоккейной лиге поймут завтра после игры, и тогда же решать где пройдет на будущий год.

Наши проекты