16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Четверг,
25 апреля

Новости Вторник, 21 февраля 2012, 12 комментариев

Молодая девушка-следователь смогла задержать угонщика, по дороге на работу

Молодая девушка-следователь смогла задержать угонщика, по дороге на работу
16+

Правда для этого ей самой пришлось оказаться в роли потерпевшей.

Именно в её личное авто вдруг подсел пьяный злоумышленник. Сначала он хотел выбросить её из машины, но потом занял сиденье сзади, схватил девушку за волосы и приказал ехать, но куда не сказал. Тогда молодая сотрудница органов не растерялась и просто продолжила путь на работу, в полицию. Там на помощь уже подоспели коллеги. В органах девушка уже пару лет, но больше занималась бумажной работой. Так что этот случай, говорит она, в корне перевернул её взгляд на службу.

Татьяна Козлова, следователь Отдела полиции №8: «Когда у потерпевшего спрашиваешь: «А вы запомнили внешность преступника, на тебя нападавшего??» понимаешь, попав сама в эту ситуацию, что не очень-то я и хорошо запомнила внешность. Потому что страх был велик».
К слову, сам парень, из случившегося не запомнил вообще ничего. Он кандидат в мастера спорта по тяжёлой атлетике. И, по его словам, когда полицейские объяснили чем он занимался накануне, то был просто в шоке. Теперь наказание парень получит не только за попытку угона, но и за концерт с оскорблениями полицейских.

Полную версию монолога можно посмотреть на наших страничках в социальных сетях.

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты