16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
20 апреля

Новости Пятница, 24 февраля 2012, 22 комментария

Уже сегодня в Красноярске было -6 градусов

Уже сегодня в Красноярске было -6 градусов
16+

И это далеко не предел, если верить погодным ресурсам. Наш корреспондент Пётр Дерягин вовсю готовится к выходным и сейчас расскажет, что прогнозируют синоптики на последний в этом году зимний уикенд.

Сначала про выходной в середине недели. Ведь правда тяжело дался, да? Но ничего, пятница идёт к концу, и начинаются настоящие выходные.

И что-что, а эти деньки надо, по-моему, провести ну как-то вот так. На коньках, на сноуборде, просто на природе. Вы только посмотрели, какая погода Сайт Гисметео выдаёт просто сумасшедшие цифры. -3 днём, в субботу и в воскресенье, причём без осадков. Хотя в понедельник, по их данным, холодает и выпадет снег.

Автомобилисты, обратите внимание. Дорога тоже может превратиться в каток. Американцы с интелликаст.ком прогнозируют тоже вполне себе сносную погоду. Не -3, но -5, почему нет. Правда ночные температуры у них гораздо ниже.

А вот красноярский гидрометцентр занимает такую среднюю позицию. В воскресенье уже -7, понедельник и вторник немного ниже, чем у остальных.

И, снова, обратите внимание, кто не на коньках, а на колёсах. В понедельник - снег, а значит, скорее всего гололёд после такого тепла, осторожнее. Вон, в Питере вчера и погода хорошая, и солнце, а потом снег. В общем, Порше жигули не заметил. Оказаться и в одном и в другом положении удовольствие сомнительное, правда.

Ну и снова о коньках, и об отдыхе. Честно говорю, здорово. Смотрите, кстати, Детали сегодня в 19:40, там обзор бесплатных катков, ну и ещё много всего интересного.

Пётр Дерягин 

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты