16+
Новости Понедельник, 27 февраля 2012, 18 комментариев

Красноярское интернет-сообщество обсуждает статью Льва Кузнецова

Красноярское интернет-сообщество обсуждает статью Льва Кузнецова
16+

Глава региона за несколько дней до выборов президента высказал поддержку кандидату Владимиру Путину.

Свою позицию губернатор обосновал тем, что только у этого претендента на высокий пост есть реальная программа действий, а сибирякам важно, чтобы будущий руководитель страны понимал значение региона для государства и поддерживал наши планы. Объединение края, Сибирский Федеральный университет, кардиоцентр - все эти проекты воплощены при личной поддержке Владимира Путина, пишет в своей статье Лев Кузнецов. Одобрил он и идею проведения в Красноярске Универсиады 2019.

«Скажу прямо — и это моё убеждение, — никому из кандидатов в Президенты, кроме Владимира Владимировича Путина, я бы высший пост не доверил. Не по плечу им такой груз ответственности, тем более в той непростой экономической и политической ситуации, которая складывается в мировом сообществе».

Нам важно ваше мнение

Оставить комментарий

Напишите комментарий

Оставить коментарий

 
    • Helen Krasovskaya 01.03.2012 18:27

      Я считаю точно так же как и наш губернатор, хотя он (Кузнецов) мне не очень симпатичен))) Но это сугубо личное мнение.
      А Путина я люблю и голосовать за него пойду по велению сердца)))

    • Аноним 29.02.2012 15:11

      1990 год: коррупция, воровство, всевластие и безнаказанность чиновников.
      - "Так жить нельзя!". Станислав Говорухин.
      2012 год: цивилизованная коррупция, наглое воровство, полнейшее всевластие и безнаказанность чиновников.
      - "А вот так жить можно!". Станислав Говорухин.

    • Ирина Крош 29.02.2012 12:29

      Я тоже считаю, что каждый имеет право выбирать того, кого он хочет и говорить о том, что считает нужным. Мнения у всех разные, главное что они есть, потому осуждать Кузнецова или кого то другого за то, что о н за Путина - это бред!

    • Kirill Ivanchenko 29.02.2012 06:03

      Кузнецов выразил свою позицию - она обоснована, взвешенна и достойна уважения.Возражений по существу у меня как-то нет.

    • vit 29.02.2012 01:09

      Как хотел так и высказался. Я бы тоже так высказался хотя ни разу ни губернатор.

    • Yana Petrova 29.02.2012 00:39

      Кузнецов все же не только, как губернатор, высказался, но и как просто гражданин страны. то, что он не доверяет больше из кандидатов кроме Путина вполне его права, тем более, что Путину доверяют многие и так.

    • Борис 28.02.2012 23:11

      Национал-Консерватор, согласен, так выглядит сверхкорректно.

    • Андрей Волошин 28.02.2012 23:11

      Допустим, Кузнецов выражает поддержку какому нибудь Зюганову(знаю, что это безумие - просто пример). Его снимают за утратой доверия президента. Садят нового человека из Москвы, он полтора года сидит и осваивается, или, хуже того, сразу бежит что-нибудь делать. Оно нам надо? Кузнецов всё правильно сделал.

    • Хищник 28.02.2012 22:43

      Борис, его мнение так описано как будто доверие поста входит в его полномочия.Грамотнее выглядело бы так-"никого из кандидатов кроме путина я бы не предпочёл видеть на посту президента".

    • Worpoffercoub 28.02.2012 15:33

      безукоризненный веб сайт http://solo-project.com/ - сайт о электронике, сайт о электронике, сайт о электронике, приемопередатчик и многое другое.

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты