16+
Новости Понедельник, 27 февраля 2012, 16 комментариев

К приезду Михаила Прохорова в Красноярске готовились не только его сторонники

К приезду Михаила Прохорова в Красноярске готовились не только его сторонники
16+

Недалеко от гостиницы где остановился бизнесмен с пикетом собрались пенсионеры.

Собрание было немногочисленным - выразить свое негативное отношение к Михаилу Прохорову пришли двадцать пять человек. Все прошло тихо и мирно - люди даже не скандировали лозунги, просто держали самодельные плакаты. Реакция самого бизнесмена на пикет неизвестна.

Нам важно ваше мнение

Оставить комментарий

Напишите комментарий

Оставить коментарий

 
    • Helen Krasovskaya 01.03.2012 18:55

      Ну каков подлец! Я честно говоря, слышала что-то про то, что потырыл он денежку из фонда. Да вроде не один был. Поделился с друганами и привет-омлет. Денежки и тю-тю. А сказать теперь нечего в оправдание.

    • Ирина Крош 29.02.2012 12:36

      Пенсионеры молодцы! Там плакат еще забавный был с написью- "гномики тебя закопают"!!! Хоть кто - т о догадался в Красноярске показать Прохорову, что о нем думает народ!

    • Kirill Ivanchenko 29.02.2012 06:36

      Они сумели показать кандидату, что не все можно так просто забыть. А уж его дела ему точно припомнят.

    • Alena Ivleva 29.02.2012 03:20

      Ха, замечательно встретили по моему Прохорова и уж точно честно! А его слова и отношения к людям просто отвратительно! Разве можно говорить про людей "гномики"?? Какой из него после всего этого президент может быть??

    • vit 29.02.2012 01:27

      Ну, не то время чтобы бояться. Скорее мы на зверство режима (которое надо бояться и ничего не делать) списываем обычную лень.

    • Yana Petrova 29.02.2012 01:24

      респектные пенсионеры вообще! не побоялись свое мнение высказать о горе-политике. тем более, если он насолил им в прошлом, не думал же он, что об это никто не помнит. хотя от этого все, что угодно, из разряда антилогики, можно ожидать.

    • vit 28.02.2012 23:54

      Вообще-то только не имея семью и можно управлять адекватно большими структурами. Иначе начинается суета с сиюминутными решениями и набивание кармана. Чтобы детям и внукам хватило.

    • Андрей Волошин 28.02.2012 23:43

      Да ну, не любят его просто. Мою бабушку, не имеющую отношения к норникелю, просто зверит то что он не женат например(нет семьи -> как можно чем то управлять?).

    • vit 28.02.2012 20:11

      Вряд ли бабушки платили добровольно. Скорее всего они перечислили в этот фонд свою часть как бы добровольных пенсионных отчислений. Они, кстати, у всех есть. Как нибудь уделите время и изучите как по ним проценты растут у вас. Сначала сами удивитесь прежде чем бабушек жалеть. Думаю, что у них, ограбленных и обездоленных эти проценты повыше будут.

    • Мария Козлова 28.02.2012 19:49

      Для Сержа иванова. не понимаешь.
      Бабушки несколько лет платили в добровольный пенсионный фонд деньги, чтобы дополнительную копейку иметь к пенсии. А Проша прокутил их деньги.
      Ни первый канал, ни Путин тут не при чем. Надо принимать больше законов защищающих права граждан.

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты