16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Четверг,
25 апреля

Новости Понедельник, 27 февраля 2012, 16 комментариев

Михаил Прохоров встретился с избирателями и журналистами

Михаил Прохоров встретился с избирателями и журналистами
16+

Как обустроить Россию, откуда возьмется новая партия, и почему не появится производство Ё-мобиля в Красноярске - накануне рассказывал кандидат в президенты страны Михаил Прохоров. Он проехался по городу, встретился с избирателями и журналистами.

Обстановка скромной роскоши, на стене портрет последнего государя, после которого великая революция - здесь кандидат в президенты Михаил Прохоров рассказывает о своей новой партии и революции виртуальной.

Михаил Прохоров, кандидат в президенты: «Сейчас идет просто новая революция в части создания гражданского общества, задействование современных СМИ я имею в виду интернет, соцсети, именно использование этих средств позволяет построить партию, которая будет идти от тех проблем, которые есть у наших граждан».

Завода Ё-мобиля в Красноярске не планируется - пока никто не проявил интерес, зато Павел Ростовцев скоро станет одним из лучших тренеров в мире - обещает кандидат Михаил Прохоров, в экономике надо ориентироваться на Европу, в политике должны рулить состоявшиеся менеджеры. Встреча с журналистами проходит быстро и по-деловому - в отличии от московской.

В народ по-настоящему Михаил Прохоров идет спустя несколько часов - в деловом центре Mix-Max встреча с избирателями. В зале не протолкнуться.

Сергей: «Я как и каждый гражданин смотрю за кого мне голосовать поэтому сегодня хочу лично хочу его почувствовать, задать вопросы, посмотреть как отвечает - вербальное общение».

Большинство пришедших молодежь, средний класс - продвинутые пользователи интернета и современных технологий.

Десятки вопросов кандидату и миллиардеру Михаилу Прохорову про бизнес, власть и коммерческий успех.

Михаил Прохоров: «Я например всегда запираюсь в комнате и никогда себе не вру - выписываю себе на листочек свои конкурентные преимущества и вещи слабые. Мы не можем везде быть сильными, поэтому я свои сильные стороны продолжаю развивать, а там где не способен набираю сильную профкоманду».

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты