16+
Новости Пятница, 2 марта 2012, 13 комментариев

Накануне вечером в Красноярске прошел массовый автопробег

Накануне вечером в Красноярске прошел массовый автопробег
16+

Его организовали сторонники Владимира Путина в поддержку своего кандидата. У дворца спорта Ярыгина собрались около пятисот машин, они проделали большой круг через Октябрьский мост и Красраб.

Смотрим как все было без комментариев.

Нам важно ваше мнение

Оставить комментарий

Напишите комментарий

Оставить коментарий

 
    • лара 05.03.2012 00:27

      Поцреот: Игорь, ты где живешь? Проблемы с местами в детских садах Красноярска нет уже лет десять! Буквально вчера без шума и пыли устроил внучку в детсад. Никакой очереди! Пошел, заявление написал и с 6.03. внучку ждут в её группе! А мост, действительно, нужен! Вот с Академгородка, из Удачного и др. районов модные пацаны в пятницу, субботу и воскресенье щемятся в Бобруйск... Вся Свердловская стоит в диких пробках! Летом мажоры щемятся на хакасские болота и обратно! Также пробки!


      Вроде это самый доступный отдых. При чем здесь "мажоры"?

    • лефантий 05.03.2012 00:13

      Поцреот, РОНО - это случаем не районный отдел народного образования? Так скажу пока Вы в коме лежали в стране многие дела свершились. Я вот тоже младшего в садик по очереди устраивал. И живу в Роще, где садики переполнены. Лично ножками протопал в слабой надежде. А Вы чего людей в заблуждение вводите?

    • Поцреот 04.03.2012 21:18

      нюта: Поцреот, тЫ просто сказочник и лицемер,и тЕБЯ не единожды ловили на этом форуме. а "Вы" я обычно говорю тем кого уважаю.

      Кто, когда и за что ловил?! Просто я старше многих, мое мнение не всегда совпадает с мнением некоторых и я имею свой жизненный опыт ... Который и Вам советую поднакопить! Ныть и стонать: "Нет мест в детсадах!!!" всегда проще, чем пойти и получить место для своего ребенка в муниципальном ДОУ! Куда идти - я указал! В РОНО!

    • нюта 04.03.2012 21:13

      Поцреот, тЫ просто сказочник и лицемер,и тЕБЯ не единожды ловили на этом форуме. а "Вы" я обычно говорю тем кого уважаю.

    • Поцреот 04.03.2012 20:57

      нюта: не пойму я тебя или,выражаясь народным сленгом, "гонишь полную херь" или строишь из себя чего? один что ли в городе живешь? говорю тебе несколько лет в очереди на место в саду стоим. по-моему, Поцреот, ты на учете на Ломоносова состоишь. иногда здраво рассуждаешь,но чаще полную глупость морозишь.

      Сленг оставьте для общения со своим "народом"! Им Ваш "лексикон" более понятен! Если под фразой "ты на учете на Ломоносова состоишь" Вы имеете в виду психоневрологический диспансер, то спешу Вас разочаровать: не состою и не состоял! Долгие годы своей жизни работал и работаю с оружием. А вот с Вами мы овец на одной лужайке не пасли, чтобы быть "на ты"... Глупости же Вы "морозите"! Нет в Красноярске проблем с местами детских садах! Просто не нужно искать обходные пути, а направление в детсад брать в РОНО!

    • нюта 04.03.2012 20:47

      Поцреот: Никакого секрета нет:пришел в РОНО, там написал заявление и на следущий день получил направление в ближайший детсад своего Центрального района. Двоюродные сестры для своих детей таким же образом получили направления в сады Кировского района. Группы в садах не укомплектованы. Детей мало... В одном из детских садов Зеленой рощи работает знакомая... Так жалуется года три уже на снижение зарплаты, вызванное уменьшением нагрузки из-за неполных групп. Откуда "растут ноги" у мифа о дефиците мест в детских садах? Вот и на Медицинском открыли недавно сад. И там тоже дефицит воспитанников.


      не пойму я тебя или,выражаясь народным сленгом, "гонишь полную херь" или строишь из себя чего? один что ли в городе живешь? говорю тебе несколько лет в очереди на место в саду стоим. по-моему, Поцреот, ты на учете на Ломоносова состоишь. иногда здраво рассуждаешь,но чаще полную глупость морозишь.

    • Серж Иванов 04.03.2012 19:01

      04.03.2012 12:14 Поцреот Игорь, ты где живешь? Проблемы с местами в детских садах Красноярска нет уже лет десять! Буквально вчера без шума и пыли устроил внучку в детсад. Никакой очереди! Пошел, заявление написал и с 6.03. внучку ждут в её группе! А мост, действительно, нужен! Вот с Академгородка, из Удачного и др. районов модные пацаны в пятницу, субботу и воскресенье щемятся в Бобруйск... Вся Свердловская стоит в диких пробках! Летом мажоры щемятся на хакасские болота и обратно! Также пробки!


      Вот странный ты какой человек, тебя послушаешь, так вообще ни каких проблем и ни чего нет, а то что по телевизору показывают мам которые целыми днями бегают по разным инстанциям чтоб получить место в детском саду так, это я понимаю просто так сюжет для новостей, чтоб телевизионщикам было что показать, не морочь людям голову и проблема детских садов есть и она решается строительством новых садов, а также тем что организовываются домашние детские сады. а то что ты тут говоришь так твоим словам грош цена.

    • Поцреот 04.03.2012 12:14

      нюта: Поцреот, будь добр,просвети как ...А то мы уже 2 года в очереди стоим. Только пожалуйста, без высокомерного пафоса!

      Никакого секрета нет:пришел в РОНО, там написал заявление и на следущий день получил направление в ближайший детсад своего Центрального района. Двоюродные сестры для своих детей таким же образом получили направления в сады Кировского района. Группы в садах не укомплектованы. Детей мало... В одном из детских садов Зеленой рощи работает знакомая... Так жалуется года три уже на снижение зарплаты, вызванное уменьшением нагрузки из-за неполных групп. Откуда "растут ноги" у мифа о дефиците мест в детских садах? Вот и на Медицинском открыли недавно сад. И там тоже дефицит воспитанников.

    • нюта 04.03.2012 00:39

      Поцреот: Игорь, ты где живешь? Проблемы с местами в детских садах Красноярска нет уже лет десять! Буквально вчера без шума и пыли устроил внучку в детсад. Никакой очереди! Пошел, заявление написал и с 6.03. внучку ждут в её группе!


      Поцреот, будь добр,просвети как ...А то мы уже 2 года в очереди стоим. Только пожалуйста, без высокомерного пафоса!

    • Поцреот 03.03.2012 21:09

      Игорь, ты где живешь? Проблемы с местами в детских садах Красноярска нет уже лет десять! Буквально вчера без шума и пыли устроил внучку в детсад. Никакой очереди! Пошел, заявление написал и с 6.03. внучку ждут в её группе! А мост, действительно, нужен! Вот с Академгородка, из Удачного и др. районов модные пацаны в пятницу, субботу и воскресенье щемятся в Бобруйск... Вся Свердловская стоит в диких пробках! Летом мажоры щемятся на хакасские болота и обратно! Также пробки!

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты