16+
Новости Понедельник, 5 марта 2012, 10 комментариев

Сотни красноярцев вышли на митинг, чтобы отпраздновать победу Путина

Сотни красноярцев вышли на митинг, чтобы отпраздновать победу Путина
16+

На митинге выступающие акцентировали внимание на том, что победа Владимиру Путину досталась честно, ведь за каждым избирательном участком с помощью веб камер мог наблюдать любой желающий. Большинство восприняли митинг, как праздник после которого всей стране предстоит большая работа. На встрече обсудили задачи, стоящие теперь перед страной и краем. В правительстве края поддерживают курс на стабильное развитие.

Лев Кузнецов, губернатор Красноярского края: «Я сегодня обращаюсь ко всем красноярцам, чтобы мы консолидировались и действительно выполнили все те обещания, то, что было в этой программе заявлено для того, чтобы сделать нашу жизнь счастливой. А поверьте, у нас все возможности для этого есть».

Нам важно ваше мнение

Оставить комментарий

Напишите комментарий

Оставить коментарий

 
    • Nastas'ya 06.03.2012 15:05

      Вор - не тот, кто зарабатывал как мог со студенческой скамьи, да еще на эти деньги открыл фонд, который реальными делами занимается, а не "бла-бла-бал", а тот вот, который будучи у власти на ваши налоги строит дворцы и покупает дорогущие яхты. Меняйте немного угол зрения, люди!!!

    • Дэн 05.03.2012 22:32

      Ну по сути да, пол страны не явилось на выборы, я хоть и проголосовал, не до конца верю что даже эти 50% от общего населения страны прошли без нарушений!

    • Борис 05.03.2012 22:24

      Дэн, я посчитал не корректным выпытывать у собеседника за кого он голосовал бы, если бы пошол.
      Но сам принцип от этого не меняется, и удивляться результатам не приходится.

    • Сергей Анатольевич 05.03.2012 22:23

      ГЛАВНЫЙ ВОР У РУЛЯ. И ДРУГИМ ВОРАМ НЕ ДАСТ ВОРОВАТЬ БОЛЬШЕ СЕБЯ. ПЕНСИОНЕРЫ ОТДЕЛЬНЫЙ РАЗГОВОР, ИМ МОЖЕТ ПОКУРИТЬ ДАЮТ НА ПОДПОЛЬНЫХ СОБРАНИЯХ?) ВСЮ ЖИЗНЬ НА СТАЛИНА - ЛЕНИНА МОЛИЛИСЬ, ТЕПЕРЬ ИХ ЖЕ И ОБСИРАЮТ, ВО ИМЯ ВЕРХОВНОГО ГЛАВНОКОМАНДУЮЩЕГО

    • Дэн 05.03.2012 22:13

      А кто нравится тогда? там остаётся только Прохоров - один из главных воров страны! Жириновский и Миронов.

    • Борис 05.03.2012 22:09

      Сергей: Лично я ничего против не имею кандидата Путина. я против того, что он у руля вне зависимости от моего и твоего решения


      Сергей, был я сегодня на избирательном участке, три четверти голосующих - люди пожилого возраста. Большую часть остальных - люди средних лет. Молодёжи мало, только к вечеру количество её прибавилось.
      Идут старики, на палочки опираются, друг дружку поддерживают, но идут, идут отдать голос. За кого?
      Думаю, - за Путина или Зюганова.
      Спрашиваю молодого человека - ты голосовал?
      -Нет, Путин и Зюганов не нравятся, а кто нравится, всё равно не пройдут.
      -Так ты всё равно сходи, чтобы процент у тех, кто не нравится меньше был, и чтоб оппозиция была сильней.
      -Да ну их!
      А теперь можно поговорить о независимости решений.

    • Сергей Анатольевич 05.03.2012 21:07

      Лично я ничего против не имею кандидата Путина. я против того, что он у руля вне зависимости от моего и твоего решения

    • Хищник 05.03.2012 21:05

      "Я на меч булатный и доспехов звон поменял приятный,старый свой аккордеон!
      Война!Идёт гражданская война!"

      "Он глядит на танцоров,забывших о том что каждый из них умрёт!"

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты