16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Четверг,
25 апреля

Новости Среда, 7 марта 2012, 0 комментариев

«Пять новостей за минуту»

«Пять новостей за минуту»
16+

Польша готова выдавать визы россиянам по упрощенной схеме, если они едут болеть на Евро- 2012. Быстрая процедура оформления гарантирована при наличии билетов на матч.

Красноярские строители предложили возводить детские сады с участием средств родителей. По их мнению, те должны внести 20 процентов от стоимости сада. Интернет ответил гневными высказываниями. Родители напомнили, что все они - налогоплательщики.

Военная прокуратура подтвердила: сотня срочников ужурской части в феврале оказались на больничной койке, в том числе из-за неподготовленных к зиме казарм. А рядовой Пермитин умер, потому что был отправлен в наряд больным, говориться в заключении.

Первым кросполярным рейсом, через северный полюс, в Красноярск из Чикаго привезли племенных коровок для разведения. В будущем этот маршрут рассматривается как постоянный, а Красноярск как транзитный город в Юго-восточную Азию.

Исполняющий обязанности мэра Эдхам Акбулатов сегодня поздравлял с праздником весны мам известных спортсменов. Именно их дети прославили наш город в последние годы на весь мир. Оказалось женщины таким кругом собрались впервые. 

Наши проекты