16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
19 апреля

Новости Четверг, 8 марта 2012, 7 комментариев

Для жителей домов на улице 9 мая эта ночь оказалась полна неприятными сюрпризами

Для жителей домов на улице 9 мая эта ночь оказалась полна неприятными сюрпризами
16+

Во дворе была разыграна настоящая сцена из боевика. Группа молодых людей устроила гонки с преследованиями на двух машинах. В результате погони пострадали сразу пять автомобилей, припаркованных у подъездов. Кстати у двух из них хозяева девушки - так что теперь женский праздник они точно запомнят надолго правда, не с приятной стороны. Подробности ночного происшествия у Ярослава Питерского.

В этом дворе с утра не пройти и не проехать. Территория больше похожа на автобарахолку. Вглядываясь в суровые лица полицейских в этот праздничный день - понимаешь, случилось что-то серьезное. А местные жители грустно шутят - ночью стали заложниками цифр! На улице 9 мая - 8 марта во дворе дома номер пять пострадали сразу пять автомобилей.

По предварительной версии молодые люди, на этой шестерке приехали в Красноярск из пригородного поселка отпраздновать международный женский день. Вояж закончился массовым автопогромом и дракой. Хозяева помятых машин хотели устроить над деревенскими «дрифтерами» самосуд. Но те заперлись в «Жигулях». Спасли полуночных хулиганов приехавшие полицейские.

Елена - хозяйка одной из 5-ти помятых автомобилей. Женщина грустно улыбается - этот женский день она не забудет. Такой подарок в кавычках - потянет не на одну тысячу рублей ущерба. Неприятно началось 8 марта и еще для одной хозяйки вот этой автомалютки.

Что будет с задержанными полицейские пока не знают. Сейчас решается вопрос, по какой статье возбуждать уголовное дело. Очевидцы уверяют - деревенские угнали шестерку. Вырванные провода в замке зажигания - самое веское доказательство. Но пока полицейские это подтвердить, как и дозвонится до хозяина автомобиля не могут. Кто теперь будет оплачивать ущерб тоже не ясно.

Ярослав Питерский

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты