16+
Новости Воскресенье, 11 марта 2012, 27 комментариев

Сегодня в Железногорске произошло самое громкое и дерзкое ЧП десятилетия

Сегодня в Железногорске произошло самое громкое и дерзкое ЧП десятилетия
16+

 

Такую оценку ему дали следователи и полицейские. Утром в жилом доме началась перестрелка.Отряд Собра пытался задержать преступника, однако тот открыл огонь по полицейским и бросил в них гранату. На прямой связи с нами из Железногорска был наш корреспондент Андрей Данилин

Нам важно ваше мнение

Оставить комментарий

Напишите комментарий

Оставить коментарий

 
    • Нацбол 13.03.2012 12:55

      Денис: Прима ТВ, отправте журналиста на курсы ораторского искуства чтобы через слово "ааа" не говорил

      Не поможет это! Надо менять всех корреспондентов и ведущих! Нет на этой компании людей, владеющих более-менее прилично русским языком !

    • Нацбол 13.03.2012 12:47

      Национал-Консерватор: Борис, было бы неплохо,но больше меня поражает то КАК Эти стволы попали в квартиру до которой езда от кпп в районе 20-ти минут?Там же пропускной режим,дпсники могут стоять!+ ко всему не думаю что когда он разгружал эти стволы,то никто этого не видел.Не на крышу же ему сбросили их на вертолёте!

      Проехать в "девятку" мимо КПП - давно не проблема!

    • Денис 13.03.2012 12:45

      Прима ТВ, отправте журналиста на курсы ораторского искуства чтобы через слово "ааа" не говорил

    • Борис 13.03.2012 00:37

      Национал-Консерватор, забегаловка взорвалась на своём содержимом.

    • Борис 13.03.2012 00:04

      Национал-Консерватор, что, как, да почему - об этом судить рано. ТОЧНЫХ подробностей и деталей нельзя требовать от минутного репортажа с места событий и от человека, котрый сам пользуется отрывочными сведениями (какие дадут).
      Насчёт стволов и гранат, конечно, шутка. Они продаются в любой забегаловке.

    • Хищник 12.03.2012 23:37

      Борис, было бы неплохо,но больше меня поражает то КАК Эти стволы попали в квартиру до которой езда от кпп в районе 20-ти минут?Там же пропускной режим,дпсники могут стоять!+ ко всему не думаю что когда он разгружал эти стволы,то никто этого не видел.Не на крышу же ему сбросили их на вертолёте!

    • Борис 12.03.2012 19:59

      Vanilla, на юридическом факультете одного института провели такой эксперемент:
      во время лекции в аудиторию вбегает человек и набрасывается с кулаками на преподавателя. Потом прибегают другие и оттаскивают нападавшего. После окончания инцидента, студентам предложили выступить в качестве свидетелей и описать увиденное. Все студенты, будущие юристы (около сорока человек), дали разное описание и оценку проишествия.

    • Vanilla 12.03.2012 18:41

      Да уж...средь бела дня перестрелка в подъезде или квартире (уже непонятно). 90-е блин возвращаются!
      Мне всегда было интересно, вот одна и та же новость на разных каналах озвучивается и преподносится с разными смыслами! Это как? Получается приехали 5 разных корреспондентов и каждый, глядя на происходящее, придумал и добавил "от себя"?

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты