16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
20 апреля

Новости Четверг, 22 марта 2012, 4 комментария

«Пять новостей за минуту»

«Пять новостей за минуту»
16+

Сегодня специалисты краевого МЧС презентовали губернатору специальный интернет-сайт, на котором красноярцы смогут найти всю информацию по ЧС. Ресурс пока работает в тестовом режиме, главной его функцией станет рассылка смс с сигналом тревоги.

Сотрудники МВД задержали аптечного грабителя. Угрожая газовым баллончиком фармацевтам, он вынес содержимое кассы и личные деньги продавцов как минимум из 14 аптек в Красноярске и других городах Сибири. Мужчину подозревают и в тяжких преступлениях.

Большой фестиваль мультфильмов смогут увидеть не только красноярцы, но и жители края. Показы лучших анимационных проектов, выставка, мастер-классы пройдут в Красноярске с 23 марта по 1 апреля, а после в течение недели фестиваль будет гостить в Уяре, Заозерном, Канске и других городах и селах.

Не меньше 1 миллиона рублей должен составлять размер медицинской страховки для россиян, выезжающих за границу, считает президент Всероссийского союза страховщиков Андрей Кигим. Сейчас это порядка 15 тысяч долларов.

Певец Василий Обломов, у которого на сегодня назначен концерт в Красноярске, застрял в Кемеровской области. По пути в наш город у него сломался автомобиль. В итоге на перекладных артист и его группа все-таки добрались, концерт состоится. 

Наши проекты