16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Четверг,
25 апреля

Новости Понедельник, 26 марта 2012, 8 комментариев

Сегодня на нашем канале в 21.00 стартует третий сезон сериала «Закрытая школа»

Сегодня на нашем канале в 21.00 стартует третий сезон сериала «Закрытая школа»
16+

Еще больше сплетен, интриг, любви и страшных историй обещают зрителям канала СТС-Прима продюсеры сериала «Закрытая школа». Сегодня на нашем канале в 21.00 стартует третий сезон нашумевшего мистического проекта.

Как и сотни красноярских подростков, Алена с нетерпением ждет нового сезона. Надеется, что авторы сериала наконец раскроют главную загадку - что за силы действуют в элитной школе-пансионе, кому нужны все эти убийства? Причем, предыдущие два сезона, рассказывает Алена, смотрели не отрываясь вместе с мамой. Взрослых в сериале привлекает залихватский сюжет - слишком уж неожиданно раскрываются герои, которых в фильме не один десяток и у каждого по скелету в шкафу. «Закрытая школа» - это адаптация испанского сериала «Черная лагуна», но уже с нашими реалиями.

Алена Сидоренко, поклонница сериала «Закрытая школа»: «Мне очень понравился сериал! Он меня зацепил! Неожиданный сюжет, неожиданные повороты... у нас такого не было никогда! Не знаешь, чего ждать в следующую секунду, кто окажется убийцей!»

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты