16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
20 апреля

Новости Понедельник, 26 марта 2012, 18 комментариев

Снег на дорогах растаял, а вместе с ним местами сошел и асфальт

Снег на дорогах растаял, а вместе с ним местами сошел и асфальт
16+

Алексей Кривогорницын проехал по городу и составил карту: где автомобилистам нужно быть осторожнее.

Прочность своего авто можно проверить на дороге по Высотной возле 5 дома. Здесь вместе со снегом растаял кусок асфальта, появилась глубокая яма, которую не видно из-за лужи, участок явно небезопасный для движения.

Мастерство вождения приходится демонстрировать водителям на повороте с Металлургов на Тельмана - для того чтобы обрулить несколько глубоких ям выезжают на встречную полосу. Кстати по словам автовладельцев, на этом участке дороги в прошлом году делали ремонт результат видите сами.

Светлогорская, 37. По такой дороге я вообще бы не рисковал ехать. Нам уже звонили несколько автовладельцев которые попали в подобные дворовые ловушки - выбираться долго, чинить дорого. Поэтому особенно будьте внимательны во дворах.

Кутузова, 47. Ремонтные работы начнутся скорее всего не раньше начала мая поэтому еще месяц нам предстоит ездить по таким не очень комфортным дорогам. Мы в свою очередь призываем автовладельцев помогать друг другу и присылать информацию об опасных участках на наш сайт, мы будем вместе составлять дорожную карту.

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты