16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Четверг,
25 апреля

Новости Среда, 28 марта 2012, 5 комментариев

«Пять новостей за минуту»

«Пять новостей за минуту»
16+

 

7-го апреля в Красноярске состоится митинг за честную полицию. Уведомление о нем организаторы подали в мэрию. Красноярцев хотят призвать не бояться правоохранителей и контролировать их работу, особенно после недавних громких случаев смертей в отделах милиции.

Компания ДубльГИС запустила ежедневное обновление карты-справочника для Москвы и Екатеринбурга. Это значит, что новые организации, адреса и телефоны в онлайн-версии появляются каждый день. В Красноярске такая система будет запущена до конца 2012-го.

Кандидатов в мэры Красноярска стало шестеро. Документы в избирком подал 40-летний преподаватель аграрного университета Дмитрий Краснопеев. Так как он самовыдвиженец, ему нужно для регистрации собрать более 7000 подписей.

31 марта Красноярск по традиции примет участие в экологической акции «Час земли». В субботу с полдевятого до полдесятого вечера декоративные подсветки в городе будут отключены. А также состоится пробег на велосипедах со светодиодами.

В администрации Октябрьского района ждут заявок от желающих поучаствовать в 7-м открытом первенстве по катанию с горки на тазиках. Соревнования состоятся в субботу на стадионе Ветлужанка в 11 часов. 

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты