16+

Сейчас: +13,8 °C

Оn-llne эфир «Новости Прима»
через 11 часов 59 минут
Расписание

Понедельник,
25 сентября

Новости Четверг, 29 марта 2012, 21 комментарий

Сегодня днём обнаружили устройство, похожее на бомбу

Сегодня днём обнаружили устройство, похожее на бомбу
16+

В полиции сейчас подробно изучают находку. Вместе были скреплены сотовый телефон, микросхема от компьютера и батарейки "крона". Всё это проверяют на отпечатки пальцев. Владельца попытаются найти. Не исключается, что будет возбуждено уголовное дело.

Нам важно ваше мнение

Оставить комментарий

Напишите комментарий

Оставить коментарий

 
    • Борис 30.03.2012 22:04

      Павел Павлович, не выкидывайте старый телевизор. Вы знаете сколько сейчас стоят т-р "КВН-49", приёмники "Спидола" или "Рекорд"7 Потерпите немного и сможете обменять свой т-р на современный. А реквизиторы в театрах его и сейчас с руками оторвут.

    • Павел Павлович 30.03.2012 21:07

      Кто-то выкинул старый телефон и батарейки... Уголовное дело... Я теперь даже не знаю как мне старый кинескопный чёрно-белый ламповый телевизор выкинуть... чё творится...

    • Vanilla 30.03.2012 09:23

      И правильно, что проверили и уголовное дело завели. Пусть даже это и чья то шутка, зато многим спится крепче, зная что любая мелочь проверится спецслужбами.

    • Борис 30.03.2012 00:51

      Сергей, если в Вашем доме "шутник" заложит муляж взрывного устройства, и вас (всю семью) эвакуируют из дома на несколько часов , хорошо, если не зимой, то, я думаю, Вы измените свой взгляд на "тренера спецслужб".

    • Сергей Владимирович 30.03.2012 00:18

      Значит как мильЁны тратить на муляжи бомб, так об этом аж в новостях рассказали, тренироваться им значит нужно, а как из старого хлама им "свинью" подложили, так уголовное дело сразу? не серьезно как-то. Это намного лучше всяких учений, о которых каждый сотрудник заранее знает. Как в Железногорске, мужик который дома отстреливался, наверняка там опера "кирпичей" наложили в штаны поначалу, никогда такого не видев, постреливая из ПМ в тире по выходным...

    • Александр Тихонов 29.03.2012 22:36

      Борис: Александр Тихонов, абсолютно согласен - чья-то дурацкая шутка, найти бы - и на принудительные работы, взыскав все траты.


      взыскать затраты это да. будем надеяться что найдут

    • Борис 29.03.2012 22:32

      Александр Тихонов, абсолютно согласен - чья-то дурацкая шутка, найти бы - и на принудительные работы, взыскав все траты.

    • Борис 29.03.2012 21:54

      Сергей Анатольевич, мне, по роду занятий, приходилось закладывать ВВ в артезианские скважины. Эти устройства назывались "торпедами", сам процесс - "торпедированием". К морским торпедам это не имело никакого отношения. Не будем придираться по пустякам.

Наши проекты