16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
19 апреля

Новости Понедельник, 2 апреля 2012, 6 комментариев

Марина Влади отменила концерт в Красноярске

Марина Влади отменила концерт в Красноярске
16+

Официального объяснения такого неконтрактного поведения актрисы нет, но организаторы предполагают, что причина в плохих продажах билетов.

Сегодня красноярцам начали возвращать деньги за несостоявшийся моноспектакль Марины Влади. Это можно сделать в кассах БКЗ и в офисе агентства «Музыкальный город». Актрису ждали в нашем городе еще в воскресенье. Она должна была приехать поездом из Томска, но внезапно изменила маршрут и улетела в Париж. По словам представителей гастрольного агентства, в других городах билеты тоже продавались плохо. В нашем же городе на концерт из полторы тысячи билетов - было продано 600. Несмотря на это, организаторы все же надеялись, что ее гастроли в Красноярске состоятся

Ксения Пещик, представитель концертно-гастрольного агентства «Музыкальный город»: «Абсолютно некапризный артист. Ей все нравилось, ей все было интересно, потому что это родина ее супруга и ее везде очень тепло принимали, встречали. Она, в свою очередь, общалась со СМИ, давала двухчасовые пресс-конференции, абсолютно открыта к общению».

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты