16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
20 апреля

Новости Понедельник, 2 апреля 2012, 4 комментария

«Пять новостей за минуту»

«Пять новостей за минуту»
16+

На бывшего заместителя губернатора Красноярского края Сергея Сокола завели уголовное дело. Сейчас он занимает пост генерального директора холдинга «РТ-Химкомпозит». Его подозревают в злоупотреблении служебными полномочиями.

Почти 60 % водителей в Красноярске признались в том, что употребляли алкоголь и садились за руль. Таковы итоги анонимного опроса, проведенного ГИБДД Красноярска на сайте 24auto.ru.

В Красноярске стартовал весенний призыв. В этом году будет лишь одна особенность - все новобранцы на призывных пунктах получат банковские карты — на них будет ежемесячно поступать денежное довольствие в 2 тысячи рублей. Это в 3 раза больше, чем раньше получали срочники.

В Красноярске байкеры открыли мотосезон. И уже есть жертвы. По информации ГИБДД за выходные на дорогах пострадал один мотоциклист, второй - погиб. Фото аварий настолько шокируют, что мы показываем  лишь часть из них.

В центре стандартизации и метрологии 6 апреля пройдет акция «Узнай, чем ты заправился!» Все желающие смогут проверить качество бензина марки АИ-95. Пробы возьмут прямо из баков машин автолюбителей.

Наши проекты