16+
Новости Четверг, 5 апреля 2012, 12 комментариев

Запрет на установку всех летних кафе на набережной

Запрет на установку всех летних кафе на набережной
16+

Одной из самых обсуждаемых тем среди жителей города и владельцев кафе и ресторанов стал запрет исполняющего обязанности главы города на установку в этом году всех летних кафе на набережной. Многим это понравилось, мол хватит дышать запахом шашлыков, а другие удивились, ведь в прошлом году кафе на набережной преобразились. Об этом наш корреспондент Анна Горелова разговаривала с представителями администрации. Анна, нашли ли вы ответ для чего введен запрет? Прямое включение.

Нам важно ваше мнение

Оставить комментарий

Напишите комментарий

Оставить коментарий

 
    • Алексей Mаз 07.04.2012 13:28

      посмотрим, посмотрим что изменится.... помоему, набережная так и останется грязной и не обустроенной

    • Vanilla 06.04.2012 20:11

      Дэн, так ведь уже как года 2 есть такая практика, что ставят диваны, пусть и не кожаные, зато очень удобно, уютно и праздник отпраздновать не стыдно

    • Дэн 06.04.2012 20:03

      Хамоватый персонал быть не должен, с остальным поспорю, ведь летнее кафе потому и летнее что сидишь на улице под зонтиком, а кожаный диван туда не поставишь.

    • Vanilla 06.04.2012 19:58

      Надо более цивилизованные кафешки ставить, а не уродство с пластиковой мебелью, рваными шатрами и хамоватым персоналом. В последнее время появились более менее приятные заведения с диванчиками и нормальным сервисом - это радует! Идея против алкоголя мне непонятна - ну запретят продажу в кафе, так вы зайдите в первый попавшийся двор в центре - все сидят и пьют пиво! Так пусть уж лучше распитие будет проходить в культурной форме в кафе. И детки, глядя на такое, вряд ли алкашами станут, все из семьи исходит.

    • Сергей Анатольевич 06.04.2012 16:16

      Кандид: О чем они говорят? уже четыре шатра стоят, позавчера проезжал, видел с моста,или скажут что с прошлого года не убрали?


      ну если это так, то бабло победило зло как обычно

    • Кандид 06.04.2012 16:06

      О чем они говорят? уже четыре шатра стоят, позавчера проезжал, видел с моста,или скажут что с прошлого года не убрали?

    • Ирина 06.04.2012 14:20

      можно было кафешки оставить, но без шашлыков и пива, а мороженое, коктейли молочные продавать. ведь приятно в жару посидеть в тенечке и при этом лакомиться мороженым и смотреть на Енисей. а какую замену администрация предлагает?

    • Лина 06.04.2012 12:42

      Красота и Культура-и туристы увидят хоть красоту-а не кафе с гулянками!!!Правильно сделали-меньше может пить будут-и Детки меньше это видеть будут!!!

Наши проекты