16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
26 апреля

Новости Четверг, 12 апреля 2012, 11 комментариев

«Дежурная группа»

«Дежурная группа»
16+

Здравствуйте, я Андрей Данилин, оператор  Влад Фаткудинов, водитель Николай Косов. Это «Дежурная группа». И мы приехали ко второму роддому. Через пару минут нам покажут новорожденную малышку, благодаря которой город стал миллионником. Выпишут миллионную жительницу через пару дней. Кстати, городские власти сегодня ей и родителям подарили сертификат на 250 тысяч рублей - купить бытовую технику. Хотя, конечно, в наше время лучший подарок это место в детском саду.

А сейчас мы приехали к молодежному центру «Зеркало». Поучаствовать в акции - сдаем макулатуру. Мы тоже принесли из редакции газет. Пошли сдавать.

Татьяна Медведева, командир трудового отряда: «Здравствуйте, мы принесли тоже. Вот наш вклад. -Татьяна, а скажите, будет ли какое-то вознаграждение? –Нет, без вознаграждения, к нам могут привозить предприятия, красноярцы. До 20 апреля».

Горячая линия 2-68-83-86.

И вот мы в Ветлужанке по звонку телезрителей. Здесь появилась следующее: такие таблички с пакетами. Ну все понимают, что сюда красноярцы должны выбрасывать отходы жизнедеятельности собачек. Кстати, такой пакет не один. Но пока людей это не совсем дисциплинирует, видимо, они только привыкают к хорошему, все зависит только от людей.

Андрей Данилин

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты