16+
Новости Понедельник, 16 апреля 2012, 17 комментариев

Коммунальщики опубликовали график отключения горячей воды летом

Коммунальщики опубликовали график отключения горячей воды летом
16+

Ежегодно из-за ремонтных работ город остается без нее на 10 дней, начинаются отключения в конце мая, а в этом году из-за предстоящих выборов мэра сроки сдвинули почти на месяц.

Первый этап отключения начнется 18-го июня  без горячей воды останутся жители Советского района. Включат ее 28-го числа. В следующем месяце воды не будет с 9 -го до 19-го июля в домах Кировского, Ленинского и части Свердловского района. Последними в графике отключения водоснабжения стоят Октябрьский, Центральный, Железнодорожный и Свердловский районы. Там без горячей воды людям предстоит прожить с 6-го по 16-е августа.

Нам важно ваше мнение

Оставить комментарий

Напишите комментарий

Оставить коментарий

 
    • Алексей Mаз 17.04.2012 21:39

      Нацбол: Хочешь, научу? Но для этого березовые дрова нужны, русская печь и дежа! И дрожжи живые, а не "французские"!

    • Нацбол 17.04.2012 21:35

      vit: Это все не так просто как кажется. Даже хлеб научитья печь. Я пол мешка муки извел, но так толком и не научился.

      Хочешь, научу? Но для этого березовые дрова нужны, русская печь и дежа! И дрожжи живые, а не "французские"!

    • Алексей Mаз 17.04.2012 21:33

      дак я и сейчас не сижу сложа руки, еще 3-5лет поработаю и домик отстрою на побережье черного моря, и огород будет, мы с женой уже давно это решили... руки чай не из задницы ростут

    • vit 17.04.2012 21:31

      Это все не так просто как кажется. Даже хлеб научитья печь. Я пол мешка муки извел, но так толком и не научился.

    • Нацбол 17.04.2012 21:30

      Алексей: да.. пора уже сваливать с этих городов в деревни! и хлеб самим печь и колбасу делать, и т.д. ,и вода с теплом всегда будет

      Не свалишь ты в деревню! Там же работать надо! Ту же воду с колодца принести... Печь протопить. А для нее надо дрова заготовить!

    • Алексей Mаз 17.04.2012 21:26

      да.. пора уже сваливать с этих городов в деревни! и хлеб самим печь и колбасу делать, и т.д. ,и вода с теплом всегда будет

    • vit 17.04.2012 21:24

      Соблюдают. ПОмню был скандал, еще при Пимашкове, когда они отключили воду, а давать не хотели. Из за задолженности города. Феноменальное корпоративное быдлячество. Слов нет.. Я бы лучше до сентября без воды сидел, но чтобы не надо было их упрашивать. Царек, блин. На трубе. Козел мелкий.

    • Нацбол 17.04.2012 21:20

      vit: Да это понятно. Я тоже пеку. Но, это хобби.

      А в тех деревнях - жизненная необходимость! Да и в другие деревни давно ли стали завозить централизованно печеный хлеб? Года с 1973-75! Колбасу,яйца, тушенку и мясо - так, вообще, года с 2000...

    • vit 17.04.2012 21:18

      Да это понятно. Я тоже пеку. Но, это хобби.

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты