16+

Сейчас: -11,9 °C

Смотрите эфир
«Новости Прима» онлайн
через 18 часов 21 минут
Расписание

Среда,
17 января

Новости Понедельник, 16 апреля 2012, 22 комментария

Коммунальщики опубликовали график отключения горячей воды летом

Коммунальщики опубликовали график отключения горячей воды летом
16+

Ежегодно из-за ремонтных работ город остается без нее на 10 дней, начинаются отключения в конце мая, а в этом году из-за предстоящих выборов мэра сроки сдвинули почти на месяц.

Первый этап отключения начнется 18-го июня  без горячей воды останутся жители Советского района. Включат ее 28-го числа. В следующем месяце воды не будет с 9 -го до 19-го июля в домах Кировского, Ленинского и части Свердловского района. Последними в графике отключения водоснабжения стоят Октябрьский, Центральный, Железнодорожный и Свердловский районы. Там без горячей воды людям предстоит прожить с 6-го по 16-е августа.

Нам важно ваше мнение

Оставить комментарий

Напишите комментарий

Оставить коментарий

 
    • Алексей Mаз 17.04.2012 21:39

      Нацбол: Хочешь, научу? Но для этого березовые дрова нужны, русская печь и дежа! И дрожжи живые, а не "французские"!

    • Нацбол 17.04.2012 21:35

      vit: Это все не так просто как кажется. Даже хлеб научитья печь. Я пол мешка муки извел, но так толком и не научился.

      Хочешь, научу? Но для этого березовые дрова нужны, русская печь и дежа! И дрожжи живые, а не "французские"!

    • Алексей Mаз 17.04.2012 21:33

      дак я и сейчас не сижу сложа руки, еще 3-5лет поработаю и домик отстрою на побережье черного моря, и огород будет, мы с женой уже давно это решили... руки чай не из задницы ростут

    • vit 17.04.2012 21:31

      Это все не так просто как кажется. Даже хлеб научитья печь. Я пол мешка муки извел, но так толком и не научился.

    • Нацбол 17.04.2012 21:30

      Алексей: да.. пора уже сваливать с этих городов в деревни! и хлеб самим печь и колбасу делать, и т.д. ,и вода с теплом всегда будет

      Не свалишь ты в деревню! Там же работать надо! Ту же воду с колодца принести... Печь протопить. А для нее надо дрова заготовить!

    • Алексей Mаз 17.04.2012 21:26

      да.. пора уже сваливать с этих городов в деревни! и хлеб самим печь и колбасу делать, и т.д. ,и вода с теплом всегда будет

    • vit 17.04.2012 21:24

      Соблюдают. ПОмню был скандал, еще при Пимашкове, когда они отключили воду, а давать не хотели. Из за задолженности города. Феноменальное корпоративное быдлячество. Слов нет.. Я бы лучше до сентября без воды сидел, но чтобы не надо было их упрашивать. Царек, блин. На трубе. Козел мелкий.

    • Нацбол 17.04.2012 21:20

      vit: Да это понятно. Я тоже пеку. Но, это хобби.

      А в тех деревнях - жизненная необходимость! Да и в другие деревни давно ли стали завозить централизованно печеный хлеб? Года с 1973-75! Колбасу,яйца, тушенку и мясо - так, вообще, года с 2000...

    • vit 17.04.2012 21:18

      Да это понятно. Я тоже пеку. Но, это хобби.

Наши проекты