16+
Новости Среда, 25 апреля 2012, 15 комментариев

«Прости, любимая!»

«Прости, любимая!»
16+

Выстрелы и огонь в центре города сегодня напугали красноярцев. Около 10 утра на улице Ленина компания молодых людей размахивала фаерами и взрывала праздничные хлопушки. Таким способом молодой человек решил загладить свою вину перед любимой и попросить прощения.

И такие перфомансы в нашем городе проходят регулярно. На рекламных щитах появляются любовные признания, а стены некоторых торговых центров превращаются в стены плача, провинившиеся пишут на них свои послания. Да и наши съемочные группы не раз становились свидетелями публичных раскаяний. Например, автор рубрики «Город говорит» Влада Копыловская уверяет, ни одна запись не проходит без героя с репликой «Прости, любимая!» Кстати, завтра в 19.00 в «Июне» наш корреспондент ждёт красноярцев, надеемся, что радостей и признаний в любви будет больше, чем извинений и проблем.

Нам важно ваше мнение

Оставить комментарий

Напишите комментарий

Оставить коментарий

 
    • Виола 10.05.2012 21:02

      чему завидовать то? тому что он сначала в душу этой девушке нагадил а потом решил вынести сор из избы пошел на прима-тв публично извиняться? нормальная девушка всегда выслушает и без этого пафоса.

    • Милена 10.05.2012 10:46

      В наше время, настоящих мужчин , которые способны на поступки называют тряпкими, а всякое быдло-мужчинами!!! Обидно Завидуйте молча... Это вам не пиво с сауне со шлюхами пить... Признать свою ошибку может только сильный МУЖЧИНА=))

    • Аня Абакан 03.05.2012 10:59

      Вот это по-нашенски,по-русски. Сначала нагадить как следует,а потом рассыпаться в извинениях.

    • Нацбол 29.04.2012 02:17

      Да успокойтесь вы! Малолетки резвятся! Гормоны-то ведь играют! А ежели еще полкуба по вене пустил...

    • mikra 28.04.2012 22:13

      матвей, у нас повелось на руси обезьянничать,вспомни надписи вдоль реки когда едешь по мосту!!!!!так что я прав,мальчик решил просто на публику сыграть!!!!!

    • Борис 28.04.2012 11:13

      Национал-Консерватор:... Вообще ни один человек в этом мире не достоин того чтобы перед ним так ухлёстывать!А тот кто ухлёстывает-себе же хуже делает!Этим он унижает себя.
      Так что лучше вообще никому нихрена не делать чтобы потом так не унижаться.Мой вариант-отшельничество!


      Национал-Консерватор, Вы не первый и, конечно, не последний мизантроп на земле.

    • Хищник 28.04.2012 04:16

      Ну нахрена всё это делать на публике???Вот нахрена?????Вот будет проходить какой-нибудь я(будь я покрепче,так бы и сделал),увидит этот маразм и врежет этому "ромео" и будет прав!
      Нахрена вот эти показательные акции?Какова цель?Для чего всё это устраивается?Нафига так унижаться?
      Вообще ни один человек в этом мире не достоин того чтобы перед ним так ухлёстывать!А тот кто ухлёстывает-себе же хуже делает!Этим он унижает себя.
      Так что лучше вообще никому нихрена не делать чтобы потом так не унижаться.Мой вариант-отшельничество!
      Вот запомните мои слова!Говорю как человек,которого 6 раз бросали девушки и примерно столько же раз предавали "друзья",так что опыт у меня есть.В 22 года нет и не было 1го поцелуя.Ничего,в 12 лет мог стонать и переживать,в 15 лет мог стонать и переживать,в 22 года уже смирился с этим,поняв что ничего хорошего от этой жизни ждать не стоит.
      Нету дружбы в мирной жизни,она есть только на войне!
      А вот такие вот "действия",ещё раз повторюсь,делают только хуже тому кто всё это затеял.Цивилизация того не стОит!Если перед кем и надо извиняться в жизни-перед самим собой что в один день ты поступил так,а не иначе!Другие не заслуживают извинений,особенно такого масштаба.Начиная с 11 апреля не ищу никаких новых знакомств,хватит бегать за ними,пытаться законтачить,искать новую "компанию".Не понятен смысл этого!Чтобы потом тебя также предали в один день и ты остался без всего?Тот кто оказался в этой шкуре в первый раз конечно же будет переживать.А человек с опытом(вроде меня)привыкнет и смирится.
      Ещё раз говорю-общество и цивилизация недостойны подобных поступков!Извиняйтесь перед самим собой!Цивилизация губит человека!

    • матвей 27.04.2012 18:48

      идиот и дебил это ты пацан вообще красавчик я ещё не знаю кто так делал))

    • mikra 27.04.2012 07:09

      обычный идиот,сыгравший на публику,а девушка уши развесила!!!!любят дамы ушами!!!

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты