16+
Новости Пятница, 27 апреля 2012, 16 комментариев

Госавтоинспекторы сегодня впервые заявили о новой тенденции аварийности

Госавтоинспекторы сегодня впервые заявили о новой тенденции аварийности
16+

Только за прошлую неделю на дорогах края 13 перевертышей. Столько раньше не набиралось и за несколько месяцев. Полицейские объясняют причины: превышение скорости и скользкая обочина

Сегодня подобное ДТП случилось на Калинина – Ленд-крузер протащило на крыше больше ста метров. Очевидцы говорят: все произошло из-за легковушки, которая двигалась в сторону центра. На обгоне автомобиль столкнулся с КАМАЗом и вылетел на встречную полосу. Где и влетел в джип. От удара внедорожник сразу же перевернулся, его протащило по дороге и едва не выбросило на тротуар. Серьезно пострадал водитель джипа - его с переломами увезли в больницу.

Нам важно ваше мнение

Оставить комментарий

Напишите комментарий

Оставить коментарий

 
    • Виола 06.05.2012 01:28

      ну а что вы хотите, я всего лишь 4-й раз за рулем

    • Борис 30.04.2012 16:01

      александр сергеевич: Виолочка, 70 км по трассе? и как долго вы будете ехать, например с того же Новосибирска хотя бы? С ночевкой только если, где нибудь в пути.


      Виола, ехать Вы будете, действительно, долго, но ездить будете - дольше.

    • александр сергеевич 29.04.2012 13:06

      Точно так же и друзья мои если бы пристегнутые ездили, то их было бы меньше при перевороте сиденьне откидывается назад упираясь в крышу а крыша сминается и давит пассажиров и водителя. А на скорости лучше вылететь через лобовое. Отец друга ехал на патроле так 100 120 на встречу 10ка под 150. Мужик в 10ке вылетел на встречную и при ударе выбил головой стекло остался жив (ЧМТ это само собой). А от его машины остались задние двери и багажник. Патроль ясен перец только остановился и водитель нос разбил себе.

    • Нацбол 29.04.2012 12:49

      Нацбол: Бывал в ДТП! Неоднократно! И раз в лобовую пьяные менты на УАЗке шарахнули мою машину! Если бы не пристегнутый ремень и не подушки безопасности, то сейчас бы это не писал! А пристегиваться или нет - дело не личное! Это требование ПДД, которые написаны кровью!

    • Нацбол 29.04.2012 12:49

      александр сергеевич: Уважаемые Виола и Нацбол. Я не просто так сказал о ремне безопасности. У меня друг работает хирургом в 20ке он может в красках рассказать об авариях. Вы сами в авариях то бывали? Я не спорю дело личное, пристегиваться или нет. Просто мое мнение таково, что лучше не стоит!

      Бывал в ДТП! Неоднократно! И раз в лобовую пьяные менты шарахнули мою машину! Если бы не пристегнутый ремень и не подушки безопасности, то сейчас бы это не писал! А пристегиваться или нет - дело не личное! Это требование ПДД, которые написаны кровью!

    • александр сергеевич 29.04.2012 12:44

      Виолочка, 70 км по трассе? и как долго вы будете ехать, например с того же Новосибирска хотя бы? С ночевкой только если, где нибудь в пути.

    • александр сергеевич 29.04.2012 12:39

      Уважаемые Виола и Нацбол. Я не просто так сказал о ремне безопасности. У меня друг работает хирургом в 20ке он может в красках рассказать об авариях. Вы сами в авариях то бывали? Я не спорю дело личное, пристегиваться или нет. Просто мое мнение таково, что лучше не стоит!

    • DimkNet 29.04.2012 09:07

      Интересно звучит - скользкая обочина! А если по русски, тогда грязная и мокрая? Мокрая понятно, а грязь, просто не убирают вовремя? Может всё как всегда - дураки и дороги?

    • Нацбол 29.04.2012 01:51

      Виола:
      с александром сергеевичем не соглашусь.

      А чего с ним соглашаться?! Ни анатомию, ни физику он не знает!

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты