16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
19 апреля

Новости Суббота, 28 апреля 2012, 16 комментариев

Абакан празднует победу в конкурсе на строительство сноуборд-парка

Абакан празднует победу в конкурсе на строительство сноуборд-парка
16+

Наши соседи вошли в число городов, где он будет построен этой зимой. Абаканцы сегодня без устали благодарят соседей-красноярцев, которые поддержали их в интернет-голосовании и помогли выиграть.

Абаканская молодежь второй день ликует. Десять дней они жили в напряжении и вот оно - получилось. Американская компания Бёртон построит зимой в черте города парк для катания на сноуборде, бесплатный для всех. В списке победителей интернет-голосования 13 городов - Абакан самый маленький. Именно поэтому ему пришлось заручиться поддержкой соседей.

На призыв красноярцы откликнулись. На нашем сайте почти 2500 просмотров, куча перепостов в социальных сетях. Оценить какой именно вклад внесли наши любители спорта в ход голосования конечно сложно. Но за три дня за Абакан проголосовало больше 9 тысяч человек и соседи уже не опускались ниже 3 места. К финалу пришли больше чем с 30-ю тысячами голосов, не обошли только Казань. А потому абаканцы не устают рассыпаться в благодарностях.

Сноупарк компания Бёртон будет строить зимой. И приглашение покататься мы уже получили! К слову в следующем голосовании, а парки в нашей стране возводят каждый год, может участвовать и Красноярск. К кому обратиться за поддержкой мы уже знаем.

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты