16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
20 апреля

Новости Четверг, 10 мая 2012, 20 комментариев

Красноярские автоинспекторы призывают водителей добровольно расстаться с нестандартными шумными глушителями

Красноярские автоинспекторы призывают водителей добровольно расстаться с нестандартными шумными глушителями
16+

 

Дорожные полицейские уверены: кроме звуковых неудобств для ни в чем невиноватых пешеходов, самим хозяевам авто грозят еще и серьезные финансовые потери. А вот какие - знает Ярослав Питерский.

Этих нарушителей на дорогах города больше слышно чем видно. Любители громкой езды как правило обращают на себя внимание громкими рычащими звуками их нестандартных глушителей. Многие думают что благородный рев - это символ спортивной принадлежности к касте уличных гонщиков. Но дорожные полицейсике уверяют - что помимо шума никакого отношения к автоспорртсменам эти нарушители не имеют. Причем громко прокатиться - стоит не дешево.

Профессиональные гонщики едва сдерживают улыбку когда слышат рев на городских улицах. Профи уверены - те кто хочет что бы их считали автоспортсменами на самом деле только позорятся в ненужных дицибелах как правило китайских подделок. Ведь настоящий спортивный глушитель стоит хороших денег.

А операция глушитель на красноярских дорогах идет без перерывов на сезонность. Ревунов автополицейские отлавливают круглый год. Сотрудники ГАИ призывают всех кто имеет нестандартный излишне шумный глушитель задуматься не только о финансовых потерях но и о элементарном уважении к своим землякам.

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты