16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
19 апреля

Новости Пятница, 11 мая 2012, 4 комментария

«Пять новостей за минуту»

«Пять новостей за минуту»
16+

 

Автобус с российскими туристами перевернулся в Таиланде. Все пассажиры госпитализированы. Водитель, который, как предполагается, по дороге с острова Ко Чанг превысил скорость, погиб.

Водитель маршрутки пытавшийся изнасиловать девушку получил десять лет колонии. В ноябре 2011 сначала стало известно о падении 15-летней девушки из окна, а потом вскрылись причины этого — на нее напал водитель автобуса, когда она пыталась устроиться на работу кондуктором.

Владельцы банковских карт MasterCard от Сбербанка с 10 мая не могут совершать покупки через интернет. По техническим причинам — говорится на сайте банка. В системе произошел сбой и одноразовые пароли, нужные для подтверждения платежа не рассылаются.

Отопительный сезон в Красноярске закончится 15 мая. По данным синоптиков погода позволит. В прошлом году из-за холодов отопление отключили только 23 мая.

Через два дня в Красноярске начнутся восьмые детские спортивные игры «Звезды Красноярска - Звезды России». Они стартуют традиционно эстафетой звездного огня 13 мая в 10 утра у Мемориала Победы.

Наши проекты