16+
Новости Суббота, 12 мая 2012, 18 комментариев

Рубрика "Политинформ": Михаил Осколков заявил, что не может рассказать о своей предвыборной программе

Рубрика "Политинформ": Михаил Осколков заявил, что не может рассказать о своей предвыборной программе
16+

 

Со слов кандидата, он договорился с частным предприятием разместить свои агитационные ролики в автобусах. И там сначала согласились, и какое-то время рекламу крутили, а потом Осколкову вдруг пришел отказ. Руководство предприятия объяснило это сбоями в работе оборудования. Вот что говорит сам кандидат.

Михаил Осколков, кандидат на пост главы Красноярска: «Сегодня эта техническая возможность была на тех автобусах, которые ездят, а завтра ее не будет. Сложилась непонятная ситуация и мы готовы разобраться, написан соответствующий документ в Избирком».

Нам важно ваше мнение

Оставить комментарий

Напишите комментарий

Оставить коментарий

 
    • Надежда Кириченко 18.05.2012 23:34

      у Акбулатова сотоварищи едросы, кажется, рога уже сплетаются в причудливые узоры наподобие макраме)))) все, поняла, что мне наши выборы напоминают. "Вечера на хуторе близь Диканьки" - парад ряженых чертей с единоросской пропиской

    • Алексей Mаз 18.05.2012 10:44

      ВСЕ ВРАНЬЕ И ПРОВОКАЦИЯ, ОРАЛИ "ЧЕСТНЫЕ" КАНДИДАТЫ...НО ПОДДЕЛЬНЫЕ АНГЕЛЬСКИЕ КРЫЛЯ УЖЕ СИЛЬНО ЧЕСАЛИСЬ, А ЧЕРТОВЫ РОГА И ХВОСТ ТАК И ВЫПИРАЛИ НАРУЖУ....

    • Viktoria Savushkina 18.05.2012 07:19

      ох не знаю Илья, вранье это все или нет, и каким боком Осколков к Акбулатову относится тоже не знаю. Но вот эти заявления Осколкова ничем, кроме очередного пиара точно не являются.

    • Илья Тихонов 18.05.2012 03:53

      Viktoria Savushkina, меня в принципе убивает отношение того же Акбулатова к народу. Все прекрасно знают, что он бесполезен, что он ворует, что он хочет травить нас ядами с завода. Он что полными дураками нас считает, что ставит своих марионеток и рассчитывает на наши голоса?

    • Илья Тихонов 18.05.2012 03:50

      Почему-то слова Осколкова больше похожи на вранье. Всем все равно на то, где у него агитки есть. Как реального кандидата его воспринимать глупо, он марионетка

    • Viktoria Savushkina 17.05.2012 23:36

      о чем тут говорить?
      одно то, что он у нас поддерживается москвичами, которые в открытую говорят, что считают нас с вами тупыми, просто убивает в моих глазах этого человека как кандидата в мэры, да и просто как человека

    • Ксения Львова 17.05.2012 21:33

      Потому что программы у него нет, наконец признался. Программа Осколкова - это программа Акбулатова.

    • Pavel Masalov 17.05.2012 20:36

      А разве есть кандидат Осколков? Под такой фамилией работает марионетка Акбулатова. И ссылочки хороши, которые здесь рекомендуют, почитайте о предвыборных технологиях ЕР. От такого реально дурно становится: http://vybory-24.ru/flow/2012/05/74

    • Theo 17.05.2012 20:11

      и не удивительно кандидат он тоже так се... не удивлюсь если у большинства граждан Красноярска вопрос возникнет а кто это?

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты