16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
20 апреля

Новости Среда, 16 мая 2012, 16 комментариев

Ксения Собчак, возможно, поддержит одного из кандидатов в мэры Красноярска

Ксения Собчак, возможно, поддержит одного из кандидатов в мэры Красноярска
16+

В Красноярск приезжает Ксения Собчак. Официально – чтобы дать обучающий мастер-класс, однако многие не сомневаются - истинная причина в другом. Якобы вместе с Собчак в город приедет целый десант российской оппозиции. Все это для того, чтобы научить нас, как правильно голосовать за одного из кандидатов на пост Главы города.

В Красноярске светская львица проведет авторский мастер-класс. «Мы знаем Ксению, как молодую девушку, которая смогла построить свой личный бренд. У красноярцев появилась возможность узнать секреты и инструменты построения личного бренда», - рассказала организатор авторского мастер-класса "Ксения Собчак - это бренд!" Елена Полякова.

Организаторы заверяют, что у гостей мастер-класса будет возможность пообщаться Ксенией лично. Отметим, что других городах подобных мастер-классов Собчак не проводит. Она вообще избегает всяких выездов, говорят организаторы тренинга. И этот факт еще больше подтверждает городские слухи о том, что приезжает скандальная журналистка не только ради того, чтобы провести тренинг. Есть версия, что в Красноярске 26 мая, помимо Ксении Собчак высадится целый десант оппозиционеров: Навальный, Яшин и остальные не менее известные «белоленточники». Недавно Собчак летала в Астрахань, где сторонники депутата-оппозиционера Олега Шеина устроили голодовку в знак несогласия с результатами мартовских выборов мэра. Но организаторы красноярского мастер-класса заверяют: ничего о политической подоплеке мероприятия они не знают, а вопросы на эту тему на тренинге будут под запретом.  

 

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты