16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
19 апреля

Новости Понедельник, 21 мая 2012, 3 комментария

Рубрика "Дельные вещи": Выявляем болезни на ранней стадии

Рубрика "Дельные вещи": Выявляем болезни на ранней стадии
16+

15 мая в мире отмечается День семьи. Праздник самого важного для человека. Этот день учрежден ООН для того, чтобы привлечь внимание к многочисленным семейным проблемам. Одна из самых важных - здоровье.

В 2011 году с января по октябрь родилось 31720 детей, на 481 меньше чем в 2010. Определяющих факторов, конечно, масса, но здоровье мам и отцов тут не на последнем месте.

Задумайтесь, а когда вы проходили элементарные обследования? При первых признаках болезни? Наверняка нет! Многие из нас тянут до последнего, в итоге запущенных заболеваний, особенно деликатных, у красноярцев, как и всех сибиряков больше, говорят врачи. «Много пациентов приходит уже не с первой стадией заболевания, потому что стесняются обращаться, скрывают свою проблему», - говорит колонпроктолог Ярослав Шульмин.

Знаменитая шутка о том, что здоровых людей нет, а есть недообследованные — для Красноярска реальность. А значит есть потребность в высококвалифицированной помощи.

Ее в Красноярске готовы оказывать, например, в международном медицинском центре «Медикал Он Групп». Всего в мире работает 50 таких центров - теперь филиал корпорации открыт в Красноярске. «Почему мы пришли работать в Красноярск? Мы увидели достаточное количество пациентов из Красноярска, которые обращались для получения такой помощи к нам в Иркутск, Тель-Авив в Москву», - рассказывает главный врач корпорации «Медикал Он Групп» Борис Сиротинский.

Подготовленные в европейских филиалах специалисты центра поставят диагноз по 4 направлениям: урология, дерматология, гинекология и проктология, всего за один визит. Ведь философия центра «Медикал Он групп» - максимальный комфорт пациента и мировые стандарты диагностики и лечения.

Имеются противопоказания к применению. Необходима консультация специалиста.

Наши проекты