16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
20 апреля

Новости Понедельник, 21 мая 2012, 4 комментария

Проект «Наказатель» взял приз в Новосибирске

Проект «Наказатель» взял приз в Новосибирске
16+

Проект наших коллег с 12 канала "Наказатель" взял приз. Правда, не за свой воспитательский труд, а за промо-кампанию. На всероссийском фестивале рекламы "Идея" он обошёл гигантов с миллионными бюджетами. Авторы "Наказателя" три месяца интриговали зрителей загадкой личности мстителя, который таранил на дорогах автохамов. Позже выяснилось, что всё это специальный проект 12 канала. В итоге в мстителя поверили не только тысячи россиян, но и федеральные СМИ и рекламщики со всей страны.

«Очень много человек подходило, говорило все здорово вы молодцы. то есть люди оценили нашу кампанию не только профессионально но и по-человечески. были предложения приехать в Омск, Москву и там побороться», - рассказывает начальник промо-отдела 12 канала Николай Васильев.

Уезжать из Красноярска "Наказатель" не собирается. Еще не все проблемы решены. Скоро 21 волга станет еще ближе к горожанам. Красноярцы смогут оставлять свои заявки и видеоролики не только через интернет, но и передать их «наказателю» лично в руки. Кроме того, юристы проекта помогут попавшим в беду водителям составить иски к дорожным организациям, отвечающим за ямы и провалившийся асфальт.

 

Наши проекты