16+
Новости Среда, 23 мая 2012, 71 комментарий

Голосование здесь! http://www.prima-tv.ru/smoking

Голосование здесь! http://www.prima-tv.ru/smoking
16+

http://www.prima-tv.ru/smoking - голосование здесь!

Наши корреспонденты - Алексей Кривогорницын (курильщик со стажем) и Наталья Варфоломеева (не курит) рассуждают - стоит ли принимать новый закон о курении.

Кого из участников нашей дискуссии поддержите вы? Голосуйте! http://www.prima-tv.ru/smoking

Нам важно ваше мнение

Оставить комментарий

Напишите комментарий

Оставить коментарий

 
    • Evgeny Ivanov 06.09.2012 20:42

      Да ! много копий сломано, а что сделать и как ,ни кто не знает. А я знаю как
      нужно сделать , что даже снизив цены на сигареты хоть на половину хоть больше,
      а курить побрасают и причём сами без всяких штрафов и милиции (полиции) и
      работать ЭТО будет не только в России, но и во всём цивилизованном мире.
      Вот только рассказать суть идеи не могу , идея комерческая надо сначала
      регистрировать и лучше за границей , так надёжнее будет.

    • 74926 25.05.2012 16:57

      Виктор Тонких, надо думать не только о своих правах , но и правах окружающих. Сам курю, но не значит , что надо стоять на улице и курить в морду рядом стоящему. Потому что сам этого не люблю (когда чужой дым летит на тебя). Кури дома в сортире.)) без обид.

    • 74926 25.05.2012 16:52

      ЮЛИя, +1000000 согласен. С себя надо начинать. А до тех пор все так в гав.е и будет.

    • 74926 25.05.2012 16:48

      vedyasov, ага и на машины раз в 100, что бы в кредит не смогли брать, а только на свои кровные.

    • Siberian GRemlin 24.05.2012 13:54

      Сейчас в некоторые учреждения с большим конкурсом на рабочее место, например, в банки курящих не принимают на работу. Очень хорошая тенденция.

    • Александр Серебренников 24.05.2012 11:37

      Ну что тётеньки, готовы пикетировать "кастинг (оскотинивание)" К.Собчак 26 мая около Микс_Макса? Можно и одиночным пикетированием, на расстоянии друг от друга

    • Алексей Mаз 24.05.2012 10:25

      есть закон о парковке, но все газоны и тротуары во дворах уставлены машинами
      нельзя распивать спиртные напитки в общественных местах, но на всех лавочках, остановках, дворах пьют все
      запретили курить в медучреждениях, но зайдите в любую подсобку, тамбур, как курили так и курят, причем пример подают сами врачи

    • Алена Шелунцова 24.05.2012 04:00

      Цены на сигареты в любом случае не поднимут слишком много потеряют денег на акцизе!! А вот штраф за курение в общественном месте это вполне реально

    • Даша Благовещенская 23.05.2012 21:20

      Ни кто курить не запрещает, только ограничивают где это можно делать, а тогда получается курильщики нарушают права не курильщика, то что у кого то есть пагубная привычка люди которые ее не имеют должны страдать и зарабатывать рак легких, т.к. что он выдыхает вреднее чем что он вдыхает! А это уже считается у нас нормально,все правильно делают, этот закон нам не обходим!

    • bazwit 23.05.2012 20:24

      Выше я написал, что курильщики быдло. По сообщениям вижу, что не ошибся.

      "я считаю что это бред полный,я уже давно курю,как я резко брошу курить???" - бедненький, слабовольный человечишка, я 15 лет курил и бросил!

      "Как они могут мне , что то запретить. Они мне что нибудь дали" - эгоисты, почему кто-то должен им что-то давать?

      "почему кто то должен решать что мне делать. Может ещё издадут закон когда и где мне есть или не есть. Этот закон ущемляет права людей" - т.е. эти так называемые "люди" считают, что им все дозволено: курить, гадить, сквернословить, обижать слабых, воровать и т.д.