16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Четверг,
25 апреля

Новости Среда, 23 мая 2012, 7 комментариев

«Дельные вещи»: где пройдет «МоторЭкспоШоу»?

«Дельные вещи»: где пройдет «МоторЭкспоШоу»?
16+

В автомобильном мире сегодня ажиотаж — все готовятся к летнему отдыху. Организаторы трофи рейда "Грязные игры" меньше чем через месяц собираются организовать самый массовый выезд и большую экстремальную гонку. Ждут около 5000 тысяч гостей и даже ввели предварительную регистрацию. «Хочу обратиться к тем, кто сидит в офисе и думает, ехать ли к нам с детьми? Да! Именно вас мы и ждем, это будет отличное семейно ориентированое мероприятие», - говорит организатор гонки Денис Соседов.

Еще раньше гоночный сезон откроют дрифтеры. Ну а для тех, кто собирается жечь резину и путешествовать уже на новом авто, все дилеры презентуют новинки. «Сейчас на рынок выходят компактные авто. Растут продажи именно небольших автомобилей с хорошим клиренсом и полным приводом», - говорит начальник отдела продаж автосалона Роман Реут.

Бесшабашные джипперы, гонщики и владельцы респектабельных авто уже через несколько дней соберутся и выступят в одном месте - в Красноярске открывается 20-ая юбилейная выставка «МоторЭкспоШоу» в центре «Сибирь». «На выставке будут представлены интерактивные площадки, пройдут презентации дилеров. Одним словом — каждый день новая шоу-программа», - делится подробностями менеджер выставки Егор Семенов.

Выбрать на выставке автозапчасти, элементы тюнинга и автохимию сможет каждый. Самые активные участники конкурсов получат подарки и огромное количество дисконтов. А для бизнесменов будут представлены грузовой и коммерческий транспорт, который можно будет сразу же приобрести.  

 

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты