16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
26 апреля

Новости Среда, 23 мая 2012, 7 комментариев

5 новостей: в Красноярске стало больше миллионеров

5 новостей: в Красноярске стало больше миллионеров
16+

По данным налоговой инспекции, в Красноярске стало больше миллионеров. Доход выше этой планки у 7 тысяч красноярцев. Среди них двадцать человек заработали по полмиллиарда.

Третьеклассник ради шутки «заминировал» кинотеатр "Космос" в Железногорске. То, что бомбы не было, выяснилось уже после настоящей эвакуации и осмотра здания полицейскими.

 

Под Красноярском между платформами «Тростенцово» и «Щебзавод» поезд сбил пожилую женщину 70-75 лет. Ее личность не установлена. Полицейские разыскивают родственников погибшей и просят обращаться в линейное управление. Телефоны: 221-91-33, 248-49-16

 

В финальных заездах соревнования по дрифту «ОМНИ Drift Битва 2012» красноярские пилоты не оставили никакого шанса хозяевам соревнований и другим участникам. Как и прошлом году, все три призовых места заняли красноярцы.

 

24 мая в «День славянской письменности» в Красноярске пройдет флэшмоб «Читающие мосты». В 12.00 участники раскроют свои любимые книги на пешеходном виадуке возле остановки Лазо. Через полчаса, в 12.30, действо переместится к медицинскому университету. А в 13.00 флешмоб пройдет на пешеходном мосту у театра Оперы и Балета и остановки «Космос».

 

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты