16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Вторник,
23 апреля

Новости Четверг, 24 мая 2012, 5 комментариев

5 новостей: машины будут эвакуировать на вертолете

5 новостей: машины будут эвакуировать на вертолете
16+


Депутаты от партии «Единая Россия» требуют от телевизионщиков вернуть программу «Спокойной ночи, малыши!» на прежнее время. Сейчас она выходит почти в 22.00, родители жалуются. В сети Интернет вместо жалоб злобные высказывания вроде «решите лучше проблему с садами» и шутки про демографический спад из-за неспящих детей.

 

МЧС будет эвакуировать по воздуху автомобили, после ДТП на загруженных трассах, заявил новый министр Владимир Пучков. Правда, не понятно по всей ли России или касается это только подъездов к Москве.

 

В Красноярске еще на 10 перекрестках появятся светофоры с обратным отсчетом. Полностью их установка завершится к осени. Табло обратного отсчета появятся на 6 перекрестках проспекта Свободный, перекрестках ул. Тотмина – Юшкова, в районе ул. Тотмина, 20, возле «Торгового квартала» и на остановке «Школа».

 

Любители гаджетов дождались: продажи планшетного компьютера айпад 3 от Apple официально стартуют в России этой ночью, на два месяца позже чем в США и других странах.

 

Все пригородные электропоезда Красноярска перешли на летнее расписание. Время отправления и все изменения в движении можно найти на сайте компании «Краспригород».

 

 

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты