16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Среда,
24 апреля

Новости Пятница, 25 мая 2012, 4 комментария

5 новостей: Когда перекроют проспект Мира?

5 новостей: Когда перекроют проспект Мира?
16+

Водителя автобуса, который ехал по встречной полосе уволили. Видеокадры, на которых водитель 63 маршрута объезжает пробку, выложили в интернет очевидцы. Нарушитель увидел себя в новостях и, что называется, залег на дно. Полицейские неделю искали мужчину.Свой маневр водитель объясняет тем, что объезжал пробку и очень торопился.За езду по встречной полосе водитель может быть лишен права управления на 4-6 месяцев.


В торговом центре "Огни" к концу года должен открыться гипермаркет "Наш". Ритейлер придет с ассортиментом в 40 тысяч товаров, собственной кулинарией, пекарней и мясным цехом. До этого переговоры велись с сетью «Ашан», но сделка так и не состоялась.


В интернете появилась новая игра под названием "Оппозиция". Цель – свергнуть режим и захватить власть. Создатели утверждают, что проект родился всего за несколько дней, после разгона "Марша миллионов" на Болотной площади.


В субботу из-за продовольственного фестиваля перекроют проспект Мира от Перенсона до Обороны. Припарковаться можно будет на площади Революции и в районе торгового центра «Хамелеон». Автобусы будут двигаться по Карла Маркса и Ленина. Такой режим будет с полуночи до семи вечера.


В Красноярск привезут святыни и чудотворные иконы из разных регионов. Организаторы обещают и мощи Матроны Московской. Выставка-ярмарка "Православная Русь" будет проходить в деловом центре "Сибирь" с 8 по 13 июня.

 

Наши проекты