16+
Новости Пятница, 25 мая 2012, 25 комментариев

Эдхам Акбулатов посетил школу №10. Рубрика "Политинформ"

Эдхам Акбулатов посетил школу №10. Рубрика "Политинформ"
16+

Кандидат на пост главы города Эдхам Акбулатов побывал сегодня на последнем звонке в 10-ой школе, которую закончил 35 лет назад.  Эдхам Акбулатов прошел по кабинетам, пообщался со старшеклассниками и учителями, поговорил с выпускниками о будущем и поинтересовался, определились ли они с профессией. А на праздничной линейке кандидат на пост мэра Красноярска выступил с приветственным словом и посоветовал каждому из выпусников не забывать родную школу и связать свое будущее с Красноярском.

Нам важно ваше мнение

Оставить комментарий

Напишите комментарий

Оставить коментарий

 
    • Мишка Тиличеев 27.05.2012 10:11

      Светлана Костебелова, во первых Эдхам Шукриевич, ещё работая в краевой администрации, очень часто посещал 10ую школу, пока там работал его классный руководитель.

      Во вторых: с математикой, как и со знанием системы образования, у вас просто отвратительно. Вы не учитываете множество факторов: я тоже закончил школу в 16, т.к. когда пошёл учиться мне было 6 лет и учились мы тогда 10 лет, а не как сейчас 11 лет. Таким образом, раньше, идя в школу в 6-8 лет, заканчивали её в 16-18. При этом 18 летнего возраста достигало очень малое количество учеников. Сейчас же, большая часть 11-ти классников заканчивают школу в 18 лет.

      В третьих: проходили, я имел ввиду не Красноярск, а Россию в целом. Такое уже было в других городах. Вы наверное не следите за политической ситуации дальше Красноярска...

      В четвёртых: Вы даже не учли, что это был последний звонок в школе. А сейчас есть традиция, приглашать в школу на последний звонок и выпускной вечер важных персон. Вот например почему никто не говорит, что Кузнецов пошёл в школу села Тасеево с целью предвыборной PR-кампании?

    • Viktoria Savushkina 27.05.2012 07:13

      Светлана Костебелова, это и правда единственное верное решение, не дать ему победить на выборах, надоел он уже хуже горькой редьки и сам, и его дурачок Осколков.

    • Светлана Костебелова 27.05.2012 04:59

      Боброва Юлия, конечно обычное, особенно перед выборами))) Хорошо, что они у нас не часто бывают, а то бы бедный Акбулатов всего ноги стер, так часто по школам то ходить

    • Светлана Костебелова 27.05.2012 04:55

      polovik2012, я предлагаю единственное верное решение, а именно - оставить Акбулатова без мэрского кресла, тогда уж он не сможет надоедать в таком количестве ни ветеранам, ни школьникам, ни бюджетникам своим пиаром.

    • Боброва Юлия 27.05.2012 04:27

      тут ведь как. в принципе в походе в школу ничего плохого нет. тем более если ты ее заканчивал. другое дело, что откуда мы знаем, может Акбулатов там не появлялся сто лет, а вдруг перед выборами решил совершить жест милосердися и внимания. просто выглядит все это как-то странно и напыщенно. хотя обычное же дело.. в школу свою сходить.

    • polovik2012 27.05.2012 02:48

      Светлана Костебелова, а что вы предлагаете делать со всем этим акбулатовским самопиаром? он все равно был есть и будет. Дети, ветераны, пенсионеры, бюджетнки - посмотрите, ведь уже по всем социальным слоям прошелся своей тяжелой поступью..

    • polovik2012 27.05.2012 02:46

      fazanev, обязательно приду! я -то узнала только что тут, и уже принимаю единственно верное решение! коропачинский точно мой кандидат!

    • polovik2012 27.05.2012 02:43

      Бедные дети! Сидят, слушают ересь всякую административную!

    • Светлана Костебелова 27.05.2012 00:29

      Evgeny Stepanchuk, боюсь, что если даже от его поцелуя "люди" вдруг начнут вставать из могил, это ему не поможет набрать нужное количество голосов для победы.

    • Светлана Костебелова 27.05.2012 00:26

      Мишка Тиличеев, ну вы может и заканчивали школу в 19,а я в 16 уже в университет поступить успела, видимо с математикой, как и с остальными предметами у меня было гораздо лучше чем у Вас.

      мне вот Ваша строчка - "и даже не оргигинален, было, проходили..." очень понравилось. Вы из будущего к нам прилетели? Потому как в нашей жизни такого еще не было.
      Кстати, если бы вы потрудились ознакомится с новостями, а не сыпали сплетнями, услышанными на улице, то знали бы, что идея праймериза была предложена Прохоровым, а не Коропачинским.

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты