16+
Новости Воскресенье, 17 июня 2012, 11 комментариев

Сборная России уступила сборной Греции со счетом 1:0

Греки открыли счет на последних минутах первого тайма. Увы, но сборная России так и не смогла забить ни одного мяча в ворота противника, даже несмотря на то, что судья дал дополнительные 4 минуты. Россия покидает чемпионат Евро 2012.

Нам важно ваше мнение

Оставить комментарий

Напишите комментарий

Оставить коментарий

 
    • Дэн 18.06.2012 11:59

      Этого и стоило ожидать =)) надо хоккей смотреть! приятно посмотреть, а не этот позор

    • Дэн 18.06.2012 11:59

      Этого и стоило ожидать =)) надо хоккей смотреть! приятно посмотреть, а не этот позор

    • Агасфер Лукич 18.06.2012 08:50

      После матча Кержаков хотел от злости пнуть мусорку в раздевалке, но промахнулся.

    • Хищник 18.06.2012 01:08

      Александр, вам городом повезло,а мне местоположением того что шёл не прямо под окнами.Иначе это была бы серенада,только ролями бы поменялись с "хвалящим".Я сам не из Красноярска.

    • Dan White 17.06.2012 23:02

      Нет мотивации, поэтому и проиграли маленькой стране с кризисом евро, населением 10 мил. человек!
      Какой стыд

    • Дюха 17.06.2012 16:30

      И почему меня это не удивляет? Что наши опять проиграли так рано...

    • Александр 17.06.2012 14:57

      Национал-Консерватор ну, наверное, мне районом в этом плане повезло

      В 23 примерно прошелся под окнами марш пьяных голосов "РАСИЯ ВПИРЁЁЁЁД!" с диким визгом. Ну думаю еще одна веселая ночь. А утром выспавшись первая мысль, Россия проиграла.

    • Хищник 17.06.2012 14:09

      Александр, в 5 утра я пошёл в магазин-с балконов орут "хвалу" Грекам и Чехам.

    • Александр 17.06.2012 13:26

      Ну и слава богу что сдулись. Хоть эти придурошные болельщики не орали и сегодня поспать нормально удалось.

    • Сергей Шулятьев 17.06.2012 12:27

      ..... Что у нас за сборная, никак не могут доиграть до конца ?!
      То ли все куплено , то ли правда не УМЕЮТ играть

Наши проекты