16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
26 апреля

Новости Вторник, 19 июня 2012, 3 комментария

Где можно выгодно купить шубу? Рубрика «Дельные вещи»

Где можно выгодно купить шубу? Рубрика «Дельные вещи»
16+

Идеи дизайнеров, которые они воплотили на показах недель высокой моды еще весной производители уже воплощают в жизнь. Будущей зимой модниц ждет обилие красок даже в таком, казалось бы, консервативном наряде как шуба. Жилеты, меховые пальто и болеро появятся в самых невероятных расцветках.

Особой популярностью, говорят стилисты, будут пользоваться модели с длинношерстым и пушистым мехом ламы, лисы или песца. Еще один тренд сезона - модели из разнообразных кусочков меха. Это будут и длинные шубы и ультра-короткие, в стиле 90-х, под «мини» и «макси». Но при всем многообразии, по-прежнему актуальна классика: черная шуба классического кроя с умеренным ворсом.

Купить такую универсальную вещь уже сейчас можно в Красноярске на выставке «Фабрика меха» из Кирова. Она открылась сегодня и будет работать до 24 июня в выставочном центре Микс-Макс. «Фабрика «Зимняя сказка» представляет новую коллекцию шубок, сейчас как раз то время, когда можно подобрать свой размер. Я хотел бы обратить внимание на шубки фабрики «Фламинго», которые используют различные сочетания мехов», - рассказывает администратор выставки Игнат Скурихин.

Норка, нутрия, мутон - все это продается на ярмарке по летним ценам. На мутоновые шубы скидки до 30 процентов. А если шубку очень хочется, но вы пока ограничены в средствах на выставке «Фабрика меха» покупателям предложат рассрочку или кредит без лишней переплаты.

Наши проекты