16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
19 апреля

Новости Вторник, 3 июля 2012, 9 комментариев

В выходные в двух районах города отключат холодную воду

В выходные в двух районах города отключат холодную воду
16+

В выходные жители Свердловского и Кировского районов останутся без холодной воды, жителям Юго-Западного микрорайона отключат и горячую и холодную воду.

На улицах Абакана появились урны с самодельной социальной рекламой «Попади в меня! Ты не Кержаков!» - текст на урнах призывает горожан не бросать мусор мимо. Правда, такой «креатив» провесит недолго. Мэрия Абакана, посчитав это оскорблением спортсмена, распорядилась все убрать.

Пассажиры РЖД могут накапливать бонусы за поездки и обменивать их на билеты. Присоединиться к программе накопления можно заполнив анкету на сайте перевозчика. Бонусы будут начисляться за каждую поездку. Количество баллов зависит от типа вагона и дальности пути.

С 3 июля по 2 августа жители края, зарегестрированные как безработные, могут подать заявку на получение гранта для открытия собственного дела. После конкурса 28 перспективных проектов направят на экспертизу для оценки эффективности их реализации.

С 1-го июля в Туве вступил в силу новый закон. Алкогольные напитки крепче 5 градусов можно продавать не больше восьми часов в сутки. Под действие закона попали лишь некоторые сорта пива.

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты