16+
Новости Вторник, 3 июля 2012, 16 комментариев

Дмитрий Медведев высказался относительно запрета правого руля

Дмитрий Медведев высказался относительно запрета правого руля
16+

Персоны: Дмитрий Медведев

Премьер-министр Дмитрий Медведев неожиданно заявил, что правый руль государство не запретит. Этого завления, пожалуй, ждали большинство автомобилистов, особенно на Дальнем Востоке и у нас, в Сибири. Случилось это во время поездки во Владивосток. Там народная любовь к японкам стала для премьера откровением.

Медведев очень удивился, когда увидел что у большинства водителей руль не с левой, а с правой стороны.  «До тех пор, пока наши люди покупают и ездят на машинах с правым рулем, государство не вправе запрещать им это делать. В противном случае это будет означать ограничение их прав» - заявил премьер-министр. Любителям праворулек остается только гадать, чем для них обернется такое заявление.

Нам важно ваше мнение

Оставить комментарий

Напишите комментарий

Оставить коментарий

 
    • Нацбол 10.07.2012 10:31

      Ну, надо же! Увидел, касатик, что в Сибири и на Дальнем Востоке много праворуких машин! А вот главный тест-пилот ТАЗа во время вояжа по Дальнему Востоку на желтой "Калине" этого факта не заметил!

    • Милена 09.07.2012 21:36

      Ярослава Горовая, Ну понятно что на механке надо уметь ездить, мне тоже можно сказать ВАЗ дарили, но после полугода езды и постоянного ремонта этого "ведра с болтами" решила уж лучше старушка праворукая=)) Понятно что лучше форд леворукий и на палке... Но если выбирать старую япошку и новую приору... увольте......

    • Ярослава Горовая 08.07.2012 21:56

      Милена: Даааа... На ВАЗ точно не от большого ума садяться, не надо путать патриотизм с идиотизмом


      дело не в уме дело в деньгах.мне ваз подарили когда права получила,и на механке нужно уметь ездить,был случай девушка училась на автамате и получилось так что надо было ехать на механке так она раза с 50-го тронулась и сцепление чуть не сожгла.
      дэн а вы почитайте свои коменты заного или запятые не пропускайте , а то смысл не понятен.

    • Милена 06.07.2012 22:00

      Даааа... На ВАЗ точно не от большого ума садяться, не надо путать патриотизм с идиотизмом

    • Роман Карпов 04.07.2012 19:04

      Максим может тебе по голове дать!!!чтобы череп не давил!!!ездий на велосипеде

    • Дэн 04.07.2012 18:06

      Ярослава Горовая А где я говорил что гавнВАЗтаз бывает с правым рулём?

    • Максим 04.07.2012 17:53

      вазы бывают и с правым ) Видел один такой даже в красноярске, не знаю откуда такой прикатили...

      без тонировки ездить не стыдно, так и езжу. просто умиляет, как наше правительство борется с народом собственным из боязни потерять место тепленькое по продаже нефти заграницу

    • alexeich-1980 04.07.2012 14:04

      Ярослава Горовая: есть люди которым по карману купить японца с правым рулем года так 1990, а не мучиться на нашиз тазиках ,но зато левый руль.
      я сама отъездила на ваз2106 два года ,а сейчас пересела на автомат и что то не горю особым желанием опять на механку.



      Так еще и цена вопроса, либо взять иномару с правым рулем ( от 7 до 10 лет возрасту), или доплатить и купить недоделку русского автопрома? В первом случае ездить ( меняя своевременно масло и расходники и не о чем не думать), во втором случае не вылазить из СТО -шек, который от автосалона и впуливать кучу денег!
      Да и по динамике по комфорту наши дрынолеты (автотазы))), может только лет через 50 догонят японцев.. Я с 2008 года езжу на праворульке, нормально и не жалуюсь,маневры надо заранее продумывать и рассчитывать,с учетом дорожной обстановки. А то что правый руль и аварийность больше, так это бред полнейший! Дай "БАРАНУ" машину хоть с рулем посеридине... Забрало опустил и "полетел" ни кого не видя, отсюда и ДТП, машин просто с правым рулем больше, вот и все!

    • Ярослава Горовая 04.07.2012 12:34

      есть люди которым по карману купить японца с правым рулем года так 1990, а не мучиться на нашиз тазиках ,но зато левый руль.
      я сама отъездила на ваз2106 два года ,а сейчас пересела на автомат и что то не горю особым желанием опять на механку.

    • Ярослава Горовая 04.07.2012 12:22

      Дэн: Максим, у тебя что дешевый автотаз но с левым рулём, что тебе стыдно без тонировки ездить? И почитав твои посты, скажу норм ксенон светит намного приятнее для встречных машин чем ваши галогенки или лампы накаливания, норм ксенон меня не разу ослепил, а вот ваш дальний свет просто постоянно слепит, едишь наугад.


      а разве автотаз бывает с правым рулем?пойду гляну , а то мож за ночь руль в право сбежал.

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты