16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
26 апреля

Новости Четверг, 5 июля 2012, 5 комментариев

«Оркестр на траве» и «Бесы и мечтатели» - что еще пройдет в Красноярске?

«Оркестр на траве» и «Бесы и мечтатели» - что еще пройдет в Красноярске?
16+

В субботу стартует проект краевой филармонии «Оркестр на траве». Академические музыканты будут играть классику под открытым небом. Всё это произойдёт на острове Татышев, вход будет свободный. И немного о других вариантов досуга на ближайшие дни:

В галерее Айн Арта проходит выставка одной из самых интересных художниц Красноярска Ирина Верпеты. Её полотна чувственны и эротичны даже тогда, когда на них изображены цветы или, к примеру, слон. Получить эстетическое удовольствие можно по адресу пр.Мира, 105

Сегодня в ТЮЗе премьера спектакля по произведениям Достоевского. Новая постановка называется «Бесы и мечтатели», это фантастические истории о чиновниках-муравьях и о том, как обычного служащего проглотил крокодил. Посмотреть спектакль можно будет в пятницу в 7 часов вечера.

В парке флоры и фауны в это воскресенье пройдет благотворительная акция по сбору денег на лечение детей с онкологией. Это будет концерт, в котором примут участие более 20 коллективов. Кстати, те, кто собирается придти помогать, могут захватить с собой игрушки. В парке будет стоят «Коробка Храбрости» для сбора игрушек для процедурного кабинета онкоотделения краевой больницы. Место встречи - Роев ручей.

В кино советуем посмотреть новую интерпретацию о человеке-пауке. Это римейк фантастической истории про школьника, которого укусил паук-мутант. Смотрите в кинотеатрах уже с этого дня.

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты